Катя Кравченко покинула шоу "Холостяк 2" (фото)

Секс, криминал, детектор лжи и чистая правда на проекте про любовь.

Ольга Васильева
журналист
5 апреля 2012, 23:59
Дом
Катя Кравченко покинула шоу "Холостяк 2". © СТБ

Катю Кравченко, Таню Шаршакову и Дашу Хавроненко Френсис пригласил на свидание в детский сад. Рандеву получилось очень романтичным.

Даша Хавроненко, после группового свидания получила розу.
Именно Юля Смирнова вызывает у Даши Хавроненко бешенную ревность. И эта история началась еще с группового свидания на теннисном корте.

шоу "Холостяк 2"
© vk.com

Юля о себе вот что сказала: "Я быстро вошла в ритм богатой жизни!" А Катя Кравченко язвительно отметила: "Мужчины к ней относятся, как к елке".

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

И Френсис пригласил ее на свидание в стиле фильма "Красотка" – Юля одела шикарное колье и алое платье с белыми перчатками, а принц приехал за ней на белом лимузине и повез ее на балет.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

Юля пыталась показать себя со всех сторон, и, наверное, именно поэтому нежно гладила руку Френсису. А в антракте Юля предложила сбежать.

шоу "Холостяк 2"
© kport.info

– Я не должна быть девушкой на миллион, я хочу быть проще, – сказала Юля, и повела принца есть знаменитую киевскую перепичку и смотреть вечерний Киев. А Френсис просто млел, глядя на Юлю.

"Она так мила, что я не обращал внимания на город", – восторженно сказал Френсис. "Я решила в корне поменять себя," – искренне призналась Юля и рассказала трагическую историю своей семьи.

шоу "Холостяк 2"
© kport.info

Своей искренностью Юля растрогала Френсиса до такой степени, что между ними возникла настоящая страсть, кажется.

 – С Юлей у нас появилось физическое притяжение, – сказал принц. – Я очень хочу с ней снова встретиться и развивать наши отношения
И продолжалось это притяжение до полпятого утра. Интересно, насколько близко за это время успели познакомиться Френсис и Юля?

Судя по ее счастливому лицу, все было на высоте. И очень даже может быть, одними поцелуями не закончилось. А в это время изысканный и строгий сомелье учил девушек хороши манерам.

На второе групповое свидание Френсис пригласил убитых живописными рассказами Юли Смирновой Зою Самчкуашвили, Олю Винокурову и Викторию Салову. Девушки были очень расстроены, Виктория просто безутешно разрыдалась.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

Во время свидания Зоя и Оля еле держались и зло шутили с Френсисом. Зоя, например, сравнила сердце Френсиса с холодильником со множеством полочек для каждой участницы шоу.

Девушки решили напоить принца украинской горилкой, чтоб выведать правду. Френсис как мог утешал девушек – и через костер с ними прыгал, и слезы вытирал, и ручки целовал. И после свидания долго не мог решить, кому же отдать розу.

– Я разочарован, что Юля рассказала так много, – на все это сказал Френсис. – У меня возникли вопросы по поводу искренности Юли.
Даша вообще заявила, что не понимает, что она делает во всем этом цирке.

Все эти разговоры вынудили организаторов шоу "Холостяк 2" устроить Френсису и Юле проверку на детекторе лжи.

шоу "Холостяк 2"
© vk.com

Затем Катю, Юлю, Дашу, Лену и Марину пригласили на проверку на детекторе лжи. "Детектор просто необходим," – сказал Френсис.
У Марины Серженюк спрашивали про то, хотела бы она наладить отношения с отцом дочери.

У Кати Кравченко спрашивали, пришла ли она на шоу, чтоб прославиться, и влюблена ли она во Френсиса. И обе девушки ответили неправду на эти вопросы. Очень огорчила Френсиса Катя, которая соврала, сказав, что она влюблена во Френсиса.

И порадовала Елена Ряснова, которая призналась в своем криминальном прошлом. А Френсис нехотя признался, что мечтает о тайном свидании с понравившейся участницей. А еще он честно ответил, что рассматривает Юлю Смирнову как свою жену. И после этого Даша показала всем непристойный жест!

шоу "Холостяк 2"
© vk.com

А финал был таков: Френсис Метью выгнал Катю Кравченко. "Я ей абсолютно не верю," - сказал главный герой и приз реалити-шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще