Новые форматы взаимоотношений между мужчиной и женщиной существуют

7-8 апреля прошел Фестиваль "Анима"

Инна Казновская
Журналист
13 апреля 2012, 13:12

Мероприятие вызвало большой интерес у киевлян и гостей столицы: за два дня Фестиваль посетили больше 1500 человек.

Это уже 6-й фестиваль, проведенный организаторами, но он очень отличается от предыдущих. Так как в этот раз было принято решение объединить мужской и женский фестиваль вместе. "Это был своего рода эксперимент, который уверенно можно назвать удачным" - комментирует основатель Фестиваля Марина Лукьянова.

В рамках новой программы Фестиваля "Анима" было проведено свыше 50 мастер-классов и семинаров от звездных гостей и экспертов. А также в рамках Фестиваля было создано особое душевное пространство арт-проектом Игоря Диденко 12 HeArt's.

ЧИТАЙ: Кто в семье главный

Новый мужской сектор фестиваля "Женщина и все остальное в жизни мужчины" пользовался спросом и популярностью не только среди мужской аудитории, женщины также охотно посещали мастер-классы и активно участвовали в дискуссиях.

Мастер-класс Татьяны Дорофеевой "Воссоединение души. Мой идеальный мужчина - кто он?" можно выделить как самый аншлаговый среди всех остальных мастер-классов.

Новый формат отношений - главная задача Фестиваля. С целью показать что-то новое и помочь каждому присутствующему человеку на фестивале проводился каждый мастер-класс. Каждый эксперт предлагал свой вариант нового формата взаимоотношений.

ЧИТАЙ: Какой мужчина может сделать женщину счастливой

Сектор "Мастер-классы от чемпионов", в котором выступали и делились собственным опытом известные люди страны, пользовался сильным спросом.

Владислав Ващук в мастер-классе "Как сильной женщине привлечь "настоящего" мужчину" рассказал о собственном опыте и современных стандартах в отношениях между мужчиной и женщиной.

Василий Вирастюк в мастер-классе "Сімейні цінності як опора для чоловіка та жінки" поделился секретами семейного благополучия, устройства быта и воспитания детей. Также рассказал об идеальной женщине и жене.

ЧИТАЙ: Психология мужчин: 5 видов вечных проблем с ними

Александр Кардаков поделился собственным опытом в бизнесе и общении с людьми в мастер-классе "О харизме, женщинах и том, как они сочетаются в бизнесе". Именно этот мастер-класс получил хорошие отзывы от большинства присутствующих мужчин.

Екатерина Серебрянская мастер-классом "Здоровье, стройность и красота в системе комфортного питания" привлекла внимание женской аудитории и поведала им секреты стройности и здоровья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999