Голые участницы шоу "Холостяк 2": топ-5 самых смелых девушек (фото)

Узнай, чьи скандальные снимки в стиле ню бродят по интернету.

19 апреля 2012, 14:00
Дом
Участницы шоу "Холостяк 2" покорили принцы своей смелостью. © facebook.com, vk.com, zirka.info, mediananny.com

Шоу "Холостяк 2" в само разгаре. Девушки борются за право стать принцессой и путешествовать по миру с заядлым экстремалом Френсисом Метью. Понятно, что Френсису может понравиться только смелая, раскованная и искренняя девушка.

Кажется, многие претендентки на сердце главного героя шоу "Холостяк 2" отвечают этим параметрам. Их обворожительные и эротичные фото – лишнее тому подтверждение.

Пока что таких девушек, осмелившихся показать свои фигуры на весь интернет, lady.tochka.net удалось найти всего только 5.

Но кто знает, быть может, очень скоро очередная участница решится на этот смелый шаг?

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

Елена Ряснова

Елена Ряснова
© vk.com

Лена – экстремал еще тот, она сама рассказала, что однажды пыталась угнать машину. Конечно, модельная внешность девушки позволяет ей обнажаться публично.

Елена Ряснова
© vk.com

Но пока что больше очаровательных ножек Елены нам не удалось увидеть. Как думаешь, увидим ли? Или Лена не такая?

Евгения Диордийчук

Пожалуй, самая смелая участница шоу "Холостяк 2". И не мудрено, ее красоту оценило уже полмира на обложках журнала Playboy. Жаль только, что Евгения оказалась не по зубам Холостяку.

Евгения Диордийчук
© facebook.com/ediordiychuk

Юлия Смирнова

Скандал с ее откровенными фото организаторы шоу решили игнорировать. Но факт остается фактом: в прошлом у Юли – бурная молодость с очень откровенными фото. Кстати, Френсис Метью признался, что на данный момент именно Юлю рассматривает в роли своей будущей жены. Получается, чем смелее девушка – тем больше у нее шансы?

Юлия Смирнова

Каролина Руффо

И фото Каролины эротические есть в интернете, и смелости у девушки хоть отбавляй, но выгнал Каролину принц, и ничего тут не поделаешь. Сказал, что любит натуральное. Мол, не нравятся ему силиконовые дивы. А как же Юля Смирнова? Ведь у нее тоже, по ее же словам, силиконовая грудь?

Каролина Руффо
Участницы шоу "Холостяк 2" покорили принцы своей смелостью. © facebook.com, vk.com, zirka.info, mediananny.com

Зоя Самчкуашвили

Скромниц и красавица, кажется, Зоя сумела обойти всех участниц. Ведь именно с Зоей встречался принц после шоу. Но Зоя очень смелая и раскованная девушка, и охотно демонстрирует свои красивые эротические фото на своих страничках в соцсетях.

Зоя Самчкуашвили
© facebook.com

Даша Хавроненко

Дерзкая красавица Даша, помощница народного депутата, точно не намерена пропускать своих соперниц вперед. В том числе и по части обнаженных фото. Даша с удовольствием демонстрирует свои эротические и очень чувственные снимки на страничках в соцсетях.

Даша Хавроненко
© vk.com

 

Как мужчины относятся к девушкам, которые выставляют в интернете свои фото в обнаженном виде?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще