Сегодня шоу "Холостяк 2" покинет Виктория Салова

Так это или нет узнаем уже сегодня вечером.

Ольга Васильева
журналист
26 апреля 2012, 08:26
Дом
Виктория Салова покинет шоу "Холостяк 2" сегодня? © СТБ

По слухам, проверку Шри-Ланкой на шоу "Холостяк 2" не пройдет Виктория Салова. Именно Вику в 8-м эфире прогонит Френсис Метью.

Напомним, совсем недавно кто-то очень "позитивно" настроенный на канал СТБ не то что раскрыл интригу шоу, а прямо-таки выложил в интернете сценарий всего шоу.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

По прогнозам, Даша Хавроненко должна была покинуть шоу “Холостяк 2″ 19 апреля. И так и случилось, с одной лишь поправкой, что за ней последовала доктор-скандалистка Марина Серженюк.

После Виктории Саловой, по слухам, покинет шоу “Холостяк 2″ нынешняя фаворитка Юлия Смирнова. И случится это 3 мая, после съемок программы в Лондоне.

По интернет-слухам, никого не будут выгонять из шоу "Холостяк 2" 10 мая. Во время 10 эфира Френсис, нарушив условия шоу, повезет знакомить с родителями не двух девушек, а трех – Зою, Лену и Олю.
На следующем эфире, 17 мая шоу покинет знойная красавица Зоя Самчкуашвили.

А выберет Френсис Метью в спутницы в финале шоу "Холостяк 2", который состоится 24 мая, Елену Ряснову. После романтических свиданий в замке Лена Ряснова станет победительницей шоу "Холостяк 2".

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

Но и с Леной Рясновой Френсис Метью не будет долго встречаться. Как и с Зоей Самчкуашвили, фото с которой якобы сделали случайно папарацци. Все практически уверены, что это был утка от канала СТБ, чтоб сбить нас с толку.

А вот сбудутся ли прогнозы и сплетни, узнаем уже очень скоро.

шоу "Холостяк 2"
Виктория Салова покинет шоу "Холостяк 2" сегодня? © СТБ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999