Виктория Салова покинула шоу "Холостяк 2" (фото)

Слоны, черепахи, крокодилы, змеи и горячие рыбаки – шоу на Шри-Ланке.

Ольга Васильева
журналист
26 апреля 2012, 23:30
Дом
Настоящая фея Виктория Салова покинул шоу "Холостяк 2". © СТБ, vk.com

Честно говоря, во время этого эфира возникло стойкое чувство, что Френсис Метью уже сделал свой выбор. И теперь его задача найти недостатки в остальных девушках, чтоб оправдать, почему победительницей станет одна из них.

А началось все в этот раз со свидания с девушкой, поразительно похожей на Ринату Литвинову, которая и покинула шоу в этот раз.

Свидание с Викторией Саловой

22-летняя художница из Харькова, Виктория Салова первой пошла на свидание. Все было очень романтично – столик с ужином прямо в океанических волнах.

Но свидание оказалось провальным. Френсис разочаровался в Вике. Странно, до того парень с восторгом высказывался о ее манере разговаривать, о ее необычных образах, которыми она мыслит.

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

– Она слишком наивна, ей еще так много предстоит узнать о жизни, она слишком часто витает в облаках. Нет, она, конечно, очень милая. Но если бы я с ней жил, меня это очень быстро начало бы раздражать, – после свидания сказал Френсис.

– Кого я обманываю! Мне надо застрелиться! – с отчаянием воскликнула Виктория после рандеву.

А остальные участницы злорадно отмечали, что не воспринимают Викторию как конкурентку. А Юля Смирнова даже сказала:
– То, что у них нет контакта, видят все!

Свидание с Зоей Самчкуашвили

– Зоя очень сильно старается Френсиса соблазнить, – так прокомментировала действия Зои перед свиданием Елена Ряснова.
И действительно Зоя нарядилась очень соблазнительно и продемонстрировала все преимущества своей фигуры.

– О, эти глаза! Она могла бы править миром с таким взглядом! – с восторженного возгласа Френсиса началось это свидание.

Для Зои свидание стало одновременно и сюрпризом, и испытанием. Френсис решил показать Зое подводный мир, но оказалось, что Зоя не только не умеет плавать, а панически боится воды. Но Френсис мужественно выдержал все капризы девушки и научил ее плавать.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

Хотя не обошлось и без неприятностей. Когда волна сбила Зою с ног, она больно схватила Френсиса за руку. Казалось, свидание испорчено, ведь Френсису стало очень больно.

– Мы так хорошо ладим, разговор идет сам по себе, иногда мы может просто видеть в тишине, – сказал Френсис, – но когда я думаю про Зою, я постоянно сомневаюсь. Она красива и внутри, и снаружи. Но осталось в ней что-то, что я еще не смог разгадать.

Мне кажется, что она пытается говорить то, что я хочу слышать. На более конкретные вопросы она не может ответить, все время ходит вокруг да около. Она не знает себя. Что-то здесь не сходится, она прекрасная девушка, но чего-то в ней не хватает, – вот резюме Френсиса после свидания.

Пытка-свидание с Юлей Смирновой

Юлю Френсис пригласил в гости к старому племени, живущему первобытной жизнью. Таким образом Френсис решил проверить Юлю: действительно ли девушка готова к простой жизни, ведь она показалась принцу с самого начала дивой, которая обожает роскошь и живет исключительно в 5-звездочных отелях.

шоу "Холостяк 2"
Френсис Метью потерял Юлю навсегда © СТБ

Юля назвала это свидание настоящей пыткой, потому что ей не только пришлось собирать и готовить еду под лучами палящего солнца, но и убить собственными руками петуха, чтоб приготовить Френсису ужин.
Такое не романтичное свидание очень понравилось Френсису.

Так понравилось, что он решил взять Юлю в жены. Племя провело обряд бракосочетания по древнему обычаю. Френсис остался доволен происходящим и страстно целовал Юлю. А после свидания он сказал:

– Между нами настоящая химия! – с придыханием сказал Френсис. Но потом начал упрекать ее в том, что она слишком много рассказала девушкам. В итоге Френсис и Юля, как влюбленные, ворковали и целовались. А за то, что Юля убила петуха, она получила приглашение на последнее групповое свидание на проекте.

шоу "Холостяк 2"
Шоу "Холостяк 2" нужно девушкам для старта в жизни © СТБ

Последнее групповое свидание

Олю, Юлю и Лену, очевидно, как будущих финалисток, Френсис пригласил на рафтинг, чтоб еще раз посмотреть на командную работу. Лена, когда Френсис ударился больной рукой, устроила настоящую истерику. Френсис оправдывался перед ней, как перед женой.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

В итоге этого свидания Френсис сказал Юле, что она – хамелеон, поддается влияниям, говорит людям то, что они хотят слышать. И даже, по словам Френсиса, если бы все сказали, давай устроим убийство, она бы согласилась.

Опачки! Приехали! Сам склонил к убийству, а потом еще и упрекнул…

Но все же расстаться Френсис решил с Викторией Саловой, которую еще совсем недавно называл феей.

шоу "Холостяк 2"
Шоу "Холостяк 2" - провалилось? © СТБ, vk.com

И хоть другие участницы шоу "Холостяк 2" не верили в Вику, нам, зрителям, показывали красивую историю Вики и Френсиса. Иногда даже казалось, что именно Виктория станет победительницей.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ, vk.com

Как всегда, на пост-шоу великие и мудрые эксперты объявили свой вердикт Виктории и причину, почему ее не выбрал Френсис. Оказывается, не умеет Вика быть сексуальной, не получаются у нее разные женские хитрости и уловки.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ, vk.com

Так что же получается: не нужна Френсису слишком чистая и искренняя девушка? Ему нужна соблазнительница. И это очевидный факт.

Все четыре девушки – Юля, Оля, Лена и Зоя – каждая по-своему стремится сблизиться физически с Френсисом. В общем, как всегда все решает секс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999