Топ-9 несчастных случаев с главным героем шоу "Холостяк 2"

И почему мы решили, что Френсис Метью станет хорошим мужем?

Ольга Васильева
журналист
29 апреля 2012, 17:53
Дом
© СТБ

Вот мы все смотрим влюбленными глазами на главного героя шоу "Холостяк 2". И все оставшиеся участницы – Зоя, Оля, Юля и Лена – утверждают, что они мечтают стать женой принцу Френсису Метью.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

Но давай подумаем, такой ли он хороший муж. Один из главных признаков хорошего мужа – безопасность семьи во всех аспектах – в физическом, материально и т.д.

А Френсис Метью постоянно попадет в разнообразные неприятные ситуации, прямо как в фильме "Невезучие". И дело не в том, что он какой-то особенно рисковый или бесшабашный. Просто есть люди, с которыми постоянно случаются несчастные случаи.

И вот скажите, пожалуйста, можно ли быть как за каменной стеной за таким мужчиной? Чтоб лишний раз посмотреть на Френсиса Метью как на мужа, lady.tochka.net предлагает тебе топ-9 несчастных случаев с главным героем шоу "Холостяк 2".

Топ-9 несчастных случаев с главным героем шоу "Холостяк 2"

1. Все началось в раннем детстве

4-летний Френсис крутился возле плиты, где закипало молоко, и опрокинул кипящую жидкость себе на спину. Ожоги были такими сильными, что ребенок попал на 2 недели в реанимации.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

2. И продолжилось тоже в детстве

В 8 лет Френсис лишился переднего зуба, когда играл с друзьями в гольф. Другой мальчик угодил ему клюшкой прямо по зубам. Пришлось родителям ставить непоседе имплантат.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

3. В юности зверски был избит

В 18 лет в Шотландии Френсиса Метью зверски избили просто так, потому что он оказался не в том месте и не в то время. Сломали нос и вообще чуть не убили. Спасли его, очевидно, полицейские.

4. Экстрим в Африке

Когда Френни работал смотрителем на страусиной ферме – собирал страусиные яйца, упаковывал их в ящики и отвозил в інкубатор, – на него напал разъяренный самец страуса. Френсис чудом успел добежать до машины, иначе его могла убить буквально одним ударом двухметровая птица.

5. И львы его чуть не съели

Когда принц Френсис Метью работал смотрителем львов в Национальном заповеднике Кении, а потом в Зимбабве, молодые львы, о которых он заботился, однажды едва не загрызли его прямо в клетке.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

6. Несчастная лодыжка и трагедия в жизни Френсиса

Когда Френсис учился на курсах каскадеров в Колорадо, то сильно повредил лодыжку. Чтобы восстановить ногу, парень должен был отказаться от активного образа жизни на полтора месяца.

У Френсиса не хватило терпения, он не стал лечиться. Результат: 5 с половиной лет обучения каскадерскому делу потрачены впустую. Каскадером Френсис так и не стал из-за запрета врачей.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ

7. Непослушный бык в Барселоне

Эфир шоу "Холостяк 2", во время которого Френсис решили удивить девушек своим поединком с быком, запомнился даже детям. Но вот беда, и тут Френсис попал в ужасную ситуацию.

Он допустил ужасную ошибку и вместо того, чтобы держать мулету в стороне, расположил ее перед собой. Поэтому бык врезался головой прямо в его живот, Френсис сильно ударился об стену арены. Хорошо, что все закончилось благополучно.

8. Наезд лыжника в Карпатах

Во время съемок шоу "Холостяк 2" в Карпатах на парня наехал лыжник-неудачник. Результат – сломанная рука, которая изрядно подпортила всем – и Френсису, и съемочной группе, и участницам, – жизнь.

9. Собаки на Шри-Ланке

Все мы видели, какие "очаровательные" собаки водятся на Шри-Ланке. Так вот, однажды утром, когда Френсис улучшал свою физическую форму во время пробежки по побережью, два хищных животных накинулись на ноги принца и пытались изглодать их. Все бы ничего, но в Шри-Ланке буйствует эпидемия бешенства. К счастью, все обошлось.

шоу "Холостяк 2"
Френсис Метью - на пороге испытания © СТБ

Сам по себе назревает вопрос: дорос ли Френсис Метью до того, чтобы строить семью. Согласись, вечно болеющий и травмирующийся муж – не самая лучшая партия для женщины, особенно если есть намерение рожать детей. А детей Френни хочет – как минимум, четверых.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999