Как влюбить в себя бабника? Стань стервой

Сердцу не прикажешь, ты влюбилась в бабника. Что теперь делать?

8 мая 2012, 17:00

Мужчина-бабник не лучший кандидат на роль мужа, но.... Можно и влюбиться, не смотря на то, что Ваш мужчина может смотреть и на других.

Бабник
© lj.ru

Ведь в бабнике, кроме красоты, есть активность, энергичность и разговорчивость, а любая женщина любит ушами, а бабник как раз кандидат на привлечение каждой. Бабниками не рождаются. Ими становятся. По двум причинам. Первая причина - это собственная самооценка. В основном бабники самоуверенны, но не уверены в себе. Их самооценка страдает по каким-то причинам, она занижена, и они постоянно нуждаются в допинге. Таким допингом для них является женское внимание.

Вторая причина - это излишнее внимание со стороны женского пола. Если мальчик с самого детства был окружен женским вниманием (с ним тискались мамины подруги, его любили все девочки в детском саду, а в школе все одноклассницы были в восторге от его прически), то он практически автоматически становится обречен на то, чтобы стать бабником.

Вы должны подумать и решить, нужны ли Вам именно отношения с бабником? Ведь есть такие кандидаты, которые могут и любить только Вас, а через время захочется разнообразия. Такой мужчина в вас влюбится, то, конечно же, будет скрывать свои походы «налево», однако тешить себя надеждами, что их не будет вовсе, не стоит. Сможете ли вы с этим жить - решать только вам.

Бабник
© lj.ru

Бабник сможет полюбить именно ту женщину, которая с ним ляжет в постель не сразу, а через время. Поэтому воспринимать всерьез девушку, которая достаточно легко и быстро согласилась на секс всерьез, он не будет. Чтобы подогреть его интерес, действуйте его же методами. Играйте им, как кошка играет мышкой, флиртуйте, но жестко пресекайте его попытки сблизиться как можно скорее. Также, чтобы привлечь внимание и влюбить в себя мужчину-бабника, Вам необходимо проявить свой характер. не уступайте ему в спорах, лишь бы он выглядел умнее на вашем фоне.

Бабник
© lj.ru

Не позволяйте ему вести себя так, как будто ему все позволено. Пусть он увидит, что у вас тоже есть чувство собственного достоинства и ваше внимание надо заслужить. Принимайте его ухаживания с абсолютно невозмутимым видом - это подстегнет его еще больше. Пусть он постарается заслужить ваше внимание, а вы уже решите - ответить ему да или нет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999