Наталья Розинская любит декольте и леопардовый принт (фото)

Еще один провал украинского "бомонда".

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
5 мая 2012, 09:14

Пышнотелая львовянка Наталья Розинская заинтересовала нас не только скандалом с сотрудником ГАИ, но и своим стилем. Ведущая любит одеться поярче и ничуть не стесняется своих форм.

Не спорим, стесняться не нужно, но и за рамки приличия выходит не стоит. Наталья не знает преград и демонстрирует свои ноги и декольте при первом удобном случае. Новоявленной знаменитости стоило бы поучится одеваться у зарубежных звезд. К примеру, актриса Эбби Корниш умеет приподнести достоинства своей фигуры в наилучшем свете, без пошлости.

5 нарядов Розинской
© me4toy

5 нарядов Розинской
© Анатолий Степанов, tochka.net

Наталья же не брезгует солярием, краской для волос и щипцами для завивки. В добавок ко всему, в ее гардеробе не последнее место занимают леопардовые одежки и аксессуары. Нет ничего плохого в анималистичном принте самом по себе, но если чувство меры иногда подводит, лучше не рисковать лишний раз и выбирать что-то нейтральное.

5 нарядов Розинской
© Владимир Шевчук, tochka.net

5 нарядов Розинской
© Анатолий Степанов, tochka.net

В умах многих украинских звезд уже давно сидит злостный стереотип о роскоши и богатстве, которые те постоянно пытаются выпятить наружу. Но практически во всех случаях это, наоборот, выглядит дешево и пошло.

5 нарядов Розинской
© sama_ja

Голливудские звезды обнажились.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще