Выбор Lady: ТОП-8 лучших ароматов для летнего свидания

Подбери идеальный аромат!

8 мая 2012, 18:35

Май – пора влюбленности, свиданий и страсти. Если твой новый (или вспыхнувший новой страстью старый) роман совпал с этой самой цветуще-пахнущей порой года, то и тебе стоит подобрать правильный аромат для ваших жарких свиданий.

Lady.tochka.net провели ревизию парфюмерных новинок и классики ароматов и выбрали для тебя несколько вариантов.

1. Signorina от Salvatore Ferragamo.

Воздушная, кремовая текстура знаменитого итальянского десерта паннакотты, в соединении с мягким мускусом и интригующими древесными нотами пачули – что еще нужно для ощущения притягательного итальянского побережья, где милые синьорины фланируют в элегантных нарядах. Стань одной из них хотя бы на этот вечер!

ЧИТАЙ: Весенние акции в парфюмерных магазинах Киева

2. Miss Dior Cherie

Miss Dior Cherie - это квинтэссенция молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неукротимая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус.

Классика для свидания.

© bonjour.ua

3. Tresor Midnight Rose Lancom

Верхние ноты: роза и малина; ноты сердца: жасмин, пион, Лист черной смородины и мадагаскарский розовый перец; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и ваниль.

Подойдет для страстной ночи.

4. CH L`Eau от Carolina Herrera

Каролина Эррера Младшая (Carolina Herrera Junior) и Оливье Кресп (Olivier Cresp), парфюмер нового CH L`Eau, создали концепцию «цветочного безумства» и, в результате, получился лёгкий аромат, который пробуждает настроение игривости, легкости и свободы.

© bonjour.ua

5. Parlez-moi dAmour Eau Fraîche

Для девушки, которой свойственен дуализм натуры: порой она хочет быть гламурной, порой она романтична и игрива, в ней сочетается абсолютная женственность и задор.

© bonjour.ua

6. Flora Garden от Gucci

Flora Garden – это «букет» из пяти цветочных ароматов. Каждый аромат символизирует отдельный цветок: фиалку, магнолию, туберозу, гардению и цветы мандарина. Упаковка украшена легендарным цветочным орнаментом великого Дома.

© bonjour.ua

7. Very Irresistible Electric Rose от Givenchy

Аромат для роковой красотки, желающей провести лето шумно и весело. «Электрическая» роза, сочная черника и нежная вербена – основные ноты аромата.

Выбор Lady: Коллекция новых ароматов Flora Garden от Gucci

8. Splash Tropical от Marc Jacobs

Флаконы трех ароматов коллекции выполнены в голубом, оранжевом и розовом цвете.

Каждый из ароматов соответствует разным нотам: Rain пахнет свежескошенной травой и цедрой мандарина, Kumquat благоухает жасмином и тигровой орхидеей, а от Hibiscus веет цветками гибискуса, гардении и пиона.

С такими ароматами хочется мечтать о каникулах где-то на тропическом острове!

© bonjour.ua

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999