Что нужно женщине для хорошего секса

На пути к хорошему сексу стоит четыре больших препятствия.

11 мая 2012, 19:26

О сексуально неудовлетворенных женщинах, лишенных счастья в сексе, слагают анекдоты и  пишут научные статьи. Мегера с половником в руках и кучей воспалений во всем теле – куда уж хуже?  Но пишется об этом всегда в стиле лозунга: «Не хочешь быть злой и больной? Раздевайся!»

Да кто же против-то? Мы так и делаем в извечном стремлении получить хороший секс. И все-таки, согласно исследованиям Европейского  агентства гуманитарных проблем только одна из 10 женщин ставит своей сексуальной жизни «хорошо» и  «отлично», еще одна – «удовлетворительно», а восемь говорят о том, что все ни к черту не годится. Подчеркнем - это данные о жизни европейских женщин.

Получают ли хороший секс украинские женщины

Наверное, 9 из 10 женщин сказали бы, что хорошего секса в их жизни вдоволь. И не потому что все действительно прекрасно, а потому, что у нас быть сексуально неудовлетворенной – стыдно.

СМИ, трубящие на всех углах о том, как это важно – быть сексуально-желанной и  сексуально-успешной, сослужили нам плохую службу: мы только самым близким подругам можем признаться, что хорошего секса в жизни нет.

А почему стыдимся? Потому что относим это обстоятельство на свой личный счет: если сексуальная неудовлетворенность «имеет место быть» как пишут чиновники в своих отчетах, значит, ты недостаточно красива, обаятельна, умела в делах постельных.

Хорошему сексу нет места в жизни независимых женщин

Согласно исследованиям тех же ученых, у сексуальной неудовлетворенности женщин есть несколько объективных причин:

Хороший секс убивает ритм жизни.
Хорошо, если в студенческие годы повезло, и ты очень успешно (по крайней мере с сексуальной точки зрения)  вышла замуж. А если нет? Где искать потом того, кто подходит под твою тонкую (а другой у женщин не бывает) сексуальность как ключик к замочку? Где искать и когда искать? Дефицит «места-времени».  И чем успешнее ты с социальной точки зрения, тем меньше у тебя шансов столкнуться в каком-нибудь деловом коридоре с тем, кто нужен. Увы…

секс
© Shutterstock


Кино, путешествия, шопинг - вместо хорошего секса.
Странная причина на первый взгляд, правда? Но это только на первый. Подумай сама: чем могли заняться  дамы высшего света либо простые селянки всего лишь сто лет назад? Телевизора – нет. Поехать куда-нибудь: ну разве что на воды, полечить печень. Куда девать избыток жизненной энергии? В любовь!


Условия труда современого человека высасывают массу сил. Остаток не так велик, а искушений на трату остатка  – масса. Причем эти искушения более доступны, легки в реализации, чем поиск сексуального партнера. Вот и уходят дамы в шопинг вместо того, чтобы нырнуть в омут страсти… Этакий суррогат настоящего…

секс
© Shutterstock


Финансовая независимость женщины – тоже в числе препятствий к хорошему сексу.
И опять-таки – этот фактор не прямой, а тонко-уловимый. И разговоры о том, что состоятельные женщины покупают постельное счастье в большинстве случаев – просто разговоры. Даже богатая женщина не перестает быть женщиной. И купленный за деньги секс, даже самый безупречный с точки зрения техники, вряд ли можно назвать полноценным. Чем хуже в этом случае вибратор?


Женщине нужен сильный мужчина, тот, чье лидерство она может признать. И личный успех сильно сужает круг возможных претендентов на постель… 

Хороший секс исчезает инода по чисто медицинским причинам.
Те женщины, которым не удалось убить в себе сексуальность высоким интеллектом, напряженной работой и шопингом, могут купить препараты, которые снизят либидо до приемлемого уровня, чтобы можно было спать тихо и мирно…


секс
И все-таки даже в сексе есть правила © Shutterstock


А может, Украина – все-таки не Европа? И украинки в сексуальной жизни гораздо счастливее немок и француженок?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    а ты лучше?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ищи в ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! микола нахрен ты ... дурак и мне зачет а тебе кол!!!!!!!!!!!!!!озабоченный ...!!! пепетку те оторвать!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))) ахахаххахаха=_))))
    тем более твоего мнения никто не спрашивал кого ты хочешь найти блин!!!!!!!! отвечать надо на четко поставленный вопрос децел!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    хочу найти сексуальну дівчину біля 30 років.

    Прокомментировать Мне нравится