Как одеться на пикник?

Выбирай свой стиль?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
12 мая 2012, 12:28
Мода и красота
Пора на пикник! © blogspot.com

 

Весной лучше всего проводить выходные на природе. И поездка на пикник - еще один повод продемонстрировать свое чувство стиля.

На природе комфортно проводить время можно не только в старых вещах, которые в городе уже не поносишь, а выбросить жалко. Нынешние тенденции также способствуют приятному времяпровождению.

1. Расклешенные джинсы, удобный рюкзак, майка с "племенными" узорами и легкие сандалии - стильно, актульно и комфортно. В рюкзак поместится все необходимое, джинсы не будут стеснять движений, а в сандалиях ноги будут "дышать". Украшения не будут лишними. Связка этнических браслетов отлично дополнит образ.

© polyvore

2. Короткие джинсовые шорты, хлопковая рубашка и кеды - самый универсальный вариант. При этом, стильный. Особенно здорово будет смотреться, если ты завяжешь края рубашки на узел, словно настоящая pin-up girl.

© polyvore

 

 

3. Романтичный образ на пикник - почему бы и нет? Этот навязанный кинофильмами образ вполне может найти свое применение в реальной жизни. Легкое приталенное платье, модные и очень одобные эспадрильи, широкополая шляпка и очки-лисички - женственный образ в стиле ретро готов!

© polyvore

Летние платья в украинских магазинах.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999