Выиграй суперчемодан Samsonite для ребенка!

Порадуй малыша ярким и практичным подарком!

Инна Казновская
Журналист
17 мая 2012, 15:31

Скажи честно, у твоего ребенка есть собственный чемодан, или ты все его вещи упаковываешь в свой? Уверены, большинство из наших читателей выберет второй вариант ответа. Это не удивительно, ведь купить хороший детский чемодан может позволить себе далеко не каждый.

Поэтому travel.tochka.net и компания Samsonite решили разыграть яркий чемодан-крокодил абсолютно бесплатно! Все, что нужно: принять участие в нашем конкурсе, правильно ответить на 9 вопросов (не спеши, главное - точные ответы) и тогда, возможно, именно тебя система выберет победителем! Счастливчик, а точнее его ребенок, станет обладателем очень яркого чемодана из детской коллекции Samsonite!



Вся детская коллекция Samsonite радует не только яркими цветами и оригинальными формами, но и шьется исключительно из качественных материалов в соответствии с самыми жесткими стандартами ЕС для детской продукции.

Но даже если вы не выиграете, интернет-магазин Samsonite дает возможность ВСЕМ участникам конкурса 
купить чемодан любой детской коллекции со скидкой 10%! Для подтверждения скидки вам понадобится ваш электронный адрес, под которым вы зарегистрированы на портале tochka.net. Предложение действительно с 01.06.2012 по 15.06.12. Больше подробностей о скидке – по телефону 050 355 22 82.

Кстати, на 
travel.tochka.net сейчас проходит неделя детского туризма. В рамках этого спецпроекта журналисты подготовили массу полезных статей для активных родителей, которые хотят путешествовать со своими чадами. Читайте - пригодится!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Настя 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • і3і2ф3 9 лет назад

    Хочешь получить такой замечательный подарок?
    Ответ: Хочу получить такой замечательний подарок!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 11 лет назад

    А конкурс разве еще не кончился??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 11 лет назад

    Очень ХОЧУ!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    очень хотим!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Какой миленький!!!!

    Прокомментировать Мне нравится