Лучшая прелюдия к сексу: путешествие по телу

Ласковые и ритмичные прикосновения к телу - прелюдия к потрясающему сексу!

6 июня 2012, 19:30
Секс и отношения
Прелюдия к сексу может быть приятнее самого секса © Shutterstock

Скажи мужчине слово "прелюдия" и он с трудом удержится от тоскливого зевка: "Зачем, спрашивается, тратить время на все эти муси-пуси? "Дружок" готов, чего же боле?" Совсем другое отношение к сексуальной прелюдии у женщин.

Нет, понятное дело, что в  сексе "по быстрячку" есть своя прелесть. Но это - как весенняя гроза: налетела, отшумела, всех, кто не спрятался, намочила, насмешила, рассердила, унеслась. А через полчаса от нее и следа не осталось: все просохло, солнце светит и о том, что было, никто уже и не помнит.

Примерно так обстоит дело и с сексом "по быстрячку": вроде бы прикольно, а вспомнить... Вспомнить в лучшем случае - смешно...

Секс с хорошей прелюдией - память на всю жизнь

И в жизни каждой женщины секс с действительно потрясающей прелюдией должен быть непременно! Иначе даже в глубокой старости нет-нет, да и нагрянет мысль: а был ли он у меня, настоящий секс? Чувствовала ли я себя по настоящему любимой и настолько желанной, что Он даже прикоснуться ко мне боялся, не смел глубоко вдохнуть, а его пальцы на моем теле были такими чуткими, что ими можно было читать письмена для слепых?

Короче, секс с потрясающей прелюдией должен быть и точка! И ждать у моря погоды в этом деле настоящим леди не пристало. Берем дело в свои руки и обеспечиваем себе секс с потрясающей прелюдией.


Что важно в сексуальной прелюдии

Сексуальная прелюдия складывается из 5 основных моментов: визуальных образов, запахов, звуков, вкусовых ощущений  и прикосновений. Эти моменты между собой неравноправны и острота их восприятия зависит от типа личности человека: визуалы могут терять голову от вида полуобнаженного плеча, аудиалы сходят с ума от тихого, с придыханием шепота.

секс
© Shutterstock
Ответь на вопросы lady.tochka.net, чтобы определиться со своими предпочтениями и предпочтениями своего парня и сделай акцент именно на этом.

Визуальные образы.  Ты любишь видеть своего партнера в эротической позе?  При ярком или приглушенном свете? Или тебя особенно возбуждает, когда он смотрит с особым выражением в твои глаза? Определись, что из визуальных образов тебе нравится больше всего и запиши это в сценарий прелюдии.


Звуки: на вас обоих особое воздействие оказывают звуки? Шепот, музыка, шум дождя или говор прибоя? Пусть эти звуки станут фоном для вашего таинства любви.

секс
Куннилингус - высший пилотаж секса © Shutterstock
А как насчет любимых дразнящих запахов? Пробуждают ли у вас чувственное воображение какие-нибудь особенные ароматы? Это может быть едва уловимый запах цветущей липы или едва распустившихся бутонов роз, свежих огурцов и сдобных булочек, интимных выделений и запах детского мыла, которым ты только что воспользовалась.

Вкус. Это чувство - для гурманов. И полет фантазии тут неограничен: от клубнички со сливками, снятыми с твоей обнаженной груди до... В сексе нет запретов: придумай все сама, ничем себя не ограничивая.

Прикосновения: массаж, поглаживание шеи или волос, ощущение тонкой простыни между вашими телами, умелое прикосновение партнера к тем местам, которые дают наибольшее наслаждение - редкий человек может устоять перед нежностью, которой дышат руки любимого человека.

секс
Секс по знакам Зодиака: могут быть приятные сюрпризы © Shutterstock
Отправляйтесь в путешествие по телу, чтобы выработать навык чувственности и сексуального прикосновения.

Выберите уединенную комнату и соответствующее вашим вкусам освещение (яркое, приглушенное или полная темнота).

Если вас обоих возбуждает какой-то определенный запах, сделай так, чтобы аромат распространялся на всю комнату.

Если вы оба любите музыку - пусть она сопровождает вас во время увлекательного путешествия по телу.

Оденьтесь так, как вам нравится: одежды изначально может быть совсем мало или очень много.  Исследуйте каждый сантиметр тела друг у друга, показывайте друг другу, какие именно прикосновения нравятся вам больше всего.


Позвольте своим пальцам говорить на языке любви. И простые "охи" и вздохи станут вашей личной песней любви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999