Самые оригинальные свадебные платья знаменитостей

Удивительные и разнообразные наряды от известнейших дизайнеров

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
8 июня 2012, 12:08
Секс и отношения
На что только не пойдут звездные невесты, чтобы поразить всех своим свадебным нарядом! © Wedding Украина

Когда ты селебрити и к тебе приковано внимание мировой общественности, оценивают тебя с особой строгостью и пристрастием. А такой глубоко личный день как день свадьбы обязательно привлечет кучу журналистов, поклонников и просто зевак, охочих до зрелищ.

ЧИТАЙ: Свадебные эксперт: как должны быть одеты свидетели на свадьбе

Поэтому звездные невесты, рискнувшие бракосочетаться не тайно, должны очень тщательно выбирать себе платье - ведь наряд, в котором они скажут "Согласна" неизменно облетит обложки таблоидов и интернет, собрав кучу как позитивных, так и негативных отзывов.

Мы тоже постараемся по возможности объективно оценить их свадебный вкус.

ЧИТАЙ: ТОП -10 свадебных примет: обеспечь себя счастьем

1. Кэти Холмс.

Просто сама нежность и невинность в платье от Giorgio Armani. Вот посмотришь на их иддилию - и крепнет вера в счастливую голливудскую семью. Так что одобряем и горько!

2. Кейт Миддлтон / Грейс Келли.

Ну похожи, правда? Женственность и чистота, затянутая в кружево - отличный выбор! Главное, чтобы Кейт не повторила трагическую судьбу Грейс, а ограничилась лишь свадебным платьем.

3. Принцесса Диана.

Ну...наверное, в то время было так модно, плюс стандарты королевской семьи... Все равно, Диана оставила настолько неизгладимый след в истории и сердцах современников, что мы готовы простить ей эти воланы на рукавах.

4. Дженифер Энистон.

Да-да, именно она, а не Анджелина Джоли, выходила замуж за Брэд Питта в платье от американского дизайнера Лоуренса Стила. Браво, Джен, счастье и любовь в глазах подделать невозможно!

5. Виктория Бекхэм.

Мать семейства видно сразу. Чопорная англичанка Вики в шикарном наряде от Vera Wang.

6. Меган Фокс.

Свадьба вдвоем на экзотическом острове - ну разве не мечта каждой невесты? Но вездесущие папарацци добрались и сюда, чтобы запечатлеть шикарное платье Меган от Armani. Серцевидное декольте и объемная фата смотрятся потрясающе!

7. Гвен Стефани.

Здесь даже имя Dior не помогло. Не стоит делать тяжелую линию декольте, если нечего в этом самом декольте показать. Да и на худенькой фигуре Гвен громоздкое платье повисло как на вешалке.

8. Дита Фон Тиз.

...в творении Vivienne Westwood. Вполне недурно, учитывая прошлые выходки Диты с нарядами и тот факт, что жених - Мэрилин Мэнсон.

9. Кристина Агилера.

Эта "русалочка с оборочками" от Christian Lacroix, конечно, подчеркнула любимый "нимфетский" образ Кристины - а вот стоило ли это делать...?

10. Николь Кидман.

Все в целом прекрасно в этом наряде от Nicolas Ghesquiere for Balenciaga - но что за воланы опять? И худенькие ручки Николь в них как карандаши в стакане.

11. Ферги.

Достаточно вульгарное платье от Dolce&Gabbana неожиданно прекрасно подчеркнуло образ певицы. Плюс отличная идея отказаться от фаты, которая только утежеляла бы ее свадебный образ.

Кэти Холмс

Кейт Миддлтон / Грейс Келли

Принцесса Диана

Дженифер Энистон

Виктория Бекхэм

Меган Фокс

© Wedding Украина

Гвен Стефани

© Wedding Украина

Дита Фон Тиз

© Wedding Украина

Кристина Агилера

Николь Кидман

© Wedding Украина

Ферги

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999