Когда третий не лишний: как решиться на секс втроем?

Секс втроем - фантазия или табу?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
10 июня 2012, 16:45
Секс и отношения
© Grand Wallpapers

Секс втроем - шаг довольно рискованный. На самом деле, это сексуальная фантазия большинства людей, но далеко не все способны воплотить ее в реальность.

Однако, если тебе хочется получить этот необычный опыт, наш совет - лучше делать это с незнакомцами. Или с подругой и незнакомцем. Это будут ни к чему не обязывающие отношения на одну ночь, главное - суметь расслабиться и получить удовольствие. Для храбрости можно немного выпить, но перебирать с алкоголем не рекомендуем. Главное - убедиться, что твой партнер(ы) - не маньяк(и) и, конечно же, предохраняться.

ЧИТАЙ: Невербальное соблазнение - как обойтись без слов 

Если же ты находишься в отношениях и одному из вас хочется привести в постель третьего или третью, нужно, в первую очередь, осознавать, что ничего предосудительного в этом нет. В сексе вообще нет табу, пока партнерам все нравится и ни они сами, ни окружающие не травмируются. Так что вперед, к новым ощущениям! Просто учитывай несколько простых правил "экологичности" эксперимента:

1. Определитесь с полом третьего.

Четко проговорите с своим мужчиной, кого именно вы видите в качестве компании. Обычно мужчины мечтают о девушке, а девушки, соответственно, о мужчине, но случаются исключения. Не забывай только, что, в случае традиционной ориентации третьего, либо твоему мужчине придется одновременно удовлетворять двух девушек, либо тобой одновременно займуться двое парней, получить оргазм хотят все.

© Grand Wallpapers

2. Заранее обсудите детали.

Потому что потом будет поздно обсуждать. И речь не только о том, где и когда все состоится. Например, если у вас есть какие-то сугубо ваши, особенные позы или ласки, можно попросить любимого не применять их по отношению ко второй партнерше, а если третий мужчина - самой помнить об этом.

ЧИТАЙ: ТОП-5 оригинальных советов для экстремального секса 

3. Секс - не повод для знакомства.

У многих девушек секс втроем ассоциируется с изменой, поэтому даже себе они не прощают таких мыслей. Если ты также испытываешь подобные страхи, постарайтесь свести ваше взаимодействие с третьим человеком сугубо до постели. Дальнейшее общение вам здесь совершенно ни к чему. Отсюда - последнее правило.

© Grand Wallpapers

4. Никаких друзей.

Я думаю, понятно почему. Секс портит дружбу, дружба портит секс. И этим все сказано.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999