Шоу "Холостяк-2": Френсис и Лена позируют в аквапарке (фото)

Френсис Метью и Лена Ряснова посетили самый большой аквапарк Украины "Остров сокровищ"

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 июня 2012, 08:00
Секс и отношения
© Пресс-служба аквапарка "Остров сокровищ"

Самый известный холостяк страны Френсис Метью Романов и его возлюбленная Лена Ряснова даром времени не теряют - влюбленные активно катаются по Украине и сейчас гостят у родственников Лены в Запорожье. По этому случаю руководство самого большого аквапарка "Остров сокровищ", который находится в Кирилловке, пригласило ребят провести романтический день, наслаждаясь горками, бассейнами и другими водными аттракционами.

ЧИТАЙ: Шоу «Холостяк 2»: Елена Ряснова и Френсис Метью обручились!

Пиар-менеджер аквапарка Дарья Белецкая выразила надежду, что, не смотря на свой обширный опыт путешественников, Френсис и Лена оценят прелести "Острова сокровищ" и обещала порадовать их национальным гостеприимством.

Аквапарк действительно впечатлил - пара выглядела совершенно счастливой и умиротворенной, с удовольствием фотографировалась с поклонниками и раздавала афтографы.

На вопрос о том, как им удается поддерживать романтику, не смотря на плотный график работы, Френсис сказал, что каждый день они стараются проживать как маленькую жизнь. Принц также выразил восторг семьей своей любимой и ее родиной: "Все чудесно и романтично, и я благодарен городу Запорожью за то, что он подарил мне такую замечательную девушку, как Лена!".

© Пресс-служба аквапарка "Остров сокровищ"

В свою очередь, Лена отмечает достоинтсва Френсиса по сравнению с ее земляками: "Европейцы очень отличаются от украинских мужчин, они особенные – Френсису, например, не чуждо прибраться в квартире, приготовить еду!".

© Пресс-служба аквапарка "Остров сокровищ"

Ну что же, пожелаем ребятам, чтобы их любовь крепла с каждым днем и пусть экстремальный опыт в отношениях ограничится горками аквапарка.

© Пресс-служба аквапарка "Остров сокровищ"

© Пресс-служба аквапарка "Остров сокровищ"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999