Как познакомиться на пляже

Самые эффективные способы от Lady, проверено на практике!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 июня 2012, 18:00
Секс и отношения
© GrandWallpapers

"Лето, солнце, пляж" - продолжение "романтическое приключение" напрашивается само собой. Одежды практически нет, комплексы остались в душном городе. Пляжное знакомство может, как минимум, привести к качественному курортному роману, а, как максимум, перевернуть твою жизнь. Поэтому, если возникает вопрос, а стоит ли знакомиться на пляже, уместно ли это, ответ один - конечно же, стоит и, конечно же, уместно!

Другой вопрос - как это самое пляжное знакомство начать. Можно, конечно, томно вздыхать, потупив взор и ждать, что понравившийся кавалер сам подойдет, но так можно прождать до бесконечности. Поэтому мы - за здоровую инициативу!

"Привет! Давай знакомиться, меня зовут..."

Учти, что далеко не все мужчины благосклонно воспримут их же приемы знакомства, но исходящие от девушки. Поэтому реакция может быть очень разной, кто-то, возможно, даже сразу сбежит. Но зато тот, кто останется - открытый и готовый к честным отношениям человек, не привыкший ничего додумывать и без лишних условностей.

"Привет! Классный у тебя загар / хорошая фигура" - и дальше, как вариант: "Можно с тобой сфотографироваться?"

ЧИТАЙ: ТОП-5 правил хорошего курортного романа

© GrandWallpapers

Такое обращение одновременно льстит и развращает. Ему, конечно, будет приятно подобное внимание, но он моментально возомнит себя богом в твоих глазах и может начать вести себя соответственно. Поэтому после первой фразы постарайся "опустить" его с небес на землю и показать, что не так уж ты и увлечена.

© GrandWallpapers

"Извините, вы не поможете мне найти... (сережку, линзу, кольцо, заколку), я где-то в песке потеряла?"

Прекрасный способ, мужчина сразу ощущает собственную силу и желание заботиться о рассеянной красавице. В процессе поиска познакомиться не составит труда, особенно, если вы (понятное дело!) ничего не найдете и ты будешь этим ужасно огорчена. Он, конечно, захочет тебя как-то успокоить и приободрить, например, угостить мороженым...ну и понеслась.

ЧИТАЙ: Почему женщины после 30 согласны на секс на первом свидании

Во время знакомства на пляже очень важно помнить о "правиле 3 секунд". Суть проста: чем дольше ты будешь раздумывать и прокручивать в голове варианты, тем больше вероятности, что затея провалится. Думай не дольше 3 секунд, начинай с простого "Привет", а дальше импровизируй, насколько позволяет фантазия!

© GrandWallpapers

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999