Твой секс-образ: ТОП-5 лучших эротических костюмов

Узнай, что больше всего заводит его в постели!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 июня 2012, 18:00
Секс и отношения
Какой твой образ в постели заведет его больше всего? © GrandWallpapers

Что греха таить - мужчины по своей природе полигамны. И, увидев красивую и сексуальную девушку, их мысли невольно хоть на секунду, но обращаются к сексу. И это вполне нормально и естественно для их природы.

Поэтому эротический костюм - это прекрасный способ доставить твоему мужчине лишнюю порцию удовольствия. Сыграй роль, притворись развратной морячкой или экзотической пираткой - и его реакция превзойдет все ожидания!

ЧИТАЙ: Когда третий не лишний: как решиться на секс втроем?

Если ты ранее не экспериментировала с переодеваниями, не забудь о ярком маникюре и помаде (красный подойдет лучше всего), высокой шпильке или танкетке (чем выше - тем лучше) и соответствующей образу прическе.

А чтобы тебе легче было выбрать образ, предлагаем ТОП-5 самых эффективных по версии Lady. Велосипед здесь изобретать нечего, обычно фантазии мужчин в этом направлении весьма традиционны - нравятся нежные и беззащитные нимфетки, о которых хочется заботиться...ну и не только.

ЧИТАЙ: Можно ли считать секс без оргазма полноценным

Горничная

Платьице можно дополнить белыми или черными в сетку чулками, а также не забудь метелочку для пыли. Разные ленточки на бедре или в волосах только приветствуются!

© GrandWallpapers

Медсестра

© GrandWallpapers

Здесь та же ситуация - белые чулки просто необходимы для полноты картины.

Школьница

 

© GrandWallpapers

Пожалуй, не будем углубляться во фрейдовское толкования вечной любви мужчин к этому образу. Для него тебе понадобятся гольфы, желательно, белые.

Ну и по прическе - для всех трех костюмов прекрасно подойдут хвостики или легкие кудряшки.

Учительница

© GrandWallpapers

Этот образ можно спокойно создать из "подручных материалов", если у тебя есть строгий костюм с юбкой-карандаш и белая рубашка на пуговичках, которые можно расстегнуть поглубже. Просто добавь черные чулки в сетку, подобранные волосы и очки.

Милитари

© GrandWallpapers

Образ, также не требующий специального посещения секс-шопа. Микрошорты с обтягивающей футболкой или купальник соответствующего цвета - вот все, что тебе нужно. Ну а дальше уже фантазируй с аксессуарами: блейзер, ремень на поясе, пистолеты и т.п. И не забудь про боевую раскраску, на обнаженном женском теле она смотрится очень сексуально!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Nu ty sukaaaa! Kak ty posmela tak napisat'! A esli bi deti prochitali! Sukaa bezsovestnaya

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да!!!!! Я была медсестрой, учительницей, надзирательницей, искуссительницей, Клеопатрой, стюардессой... Меня так в попу драли, было классно.... Я занималась сексом с двумя мужчинами, в меня два члена вошло, так классно было, я еще никогда так не стонала!!!!! два члена куда лучше одного!!!! пробуйте групповуху! это здорово! хочу повторить.. они меня потом обкончали членами на грудь и лицо, и я кончила)) кончала где то минут 5,и очень громко арала!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится