ТОП-5 признаков того, что он на тебе никогда не женится

Например, он никогда на тебе не женится, если вы знакомы много лет.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 декабря 2018, 15:51
Секс и отношения
ТОП-5 признаков того, что он на тебе никогда не женится © depositphotos.com

Все мужчины делятся на три большие группы. Нет, не те, про которые ты подумала: сволочи и не очень. От такого деления мужчин на группы вообще нужно отходить: никакие они не сволочи, просто другие и все. А вот предлагаемое нами деление заслуживает внимания, потому как касается самой что ни на есть животрепещущей  темы - женитьбы. 

  1. Первая группа мужчин: готовы жениться на тебе по первому твоему требованию. Группа неинтересна в принципе по причинам, малопонятным для нас самих. Не будем рыться вглубь в поисках сведений о том, почему так происходит: он готов, ты равнодушна и наоборот. Просто примем как факт и точка.  
  2. Вторая группа мужчин: никогда не женятся на ком бы то ни было. И эта группа тоже неинтересна - тратить свою жизнь на закоренелых холостяков (читай с вавочкой  в головушке) - ну кому оно надо? Хотя иногда почему-то надо...
  3. И третья группа - самая противная: сомневающиеся. То есть в принципе он не против женитьбы, но на вопрос о том, когда же в ЗАГС, включает чувство юмора, делает вид, что вопрос непонятен, в данную минуту неуместен и вообще - что, других тем для разговора, что ли, нет? Что делать в этом случае? Какие приметы могут помочь тебе понять, что "делов не будет" и волевым усилием переключиться на поиски более перспективных с точки зрения замужества отношения?

ТОП-5 признаков того, что он на тебе никогда не женится
ТОП-5 признаков того, что он на тебе никогда не женится © depositphotos.com

  • Он никогда на тебе не женится, если ваши отношения длятся более пяти лет. И он до сих пор зорко следит  за тем, чтобы ты не забывала свою зубную щетку в его ванной, не оставалась ночевать более чем на одну-две ночи и вообще старательно держит расстояние между тобой и его драгоценным бытом.
  • Ты до сих пор не знакома с его друзьями? И он ни разу не предложил тебе разделить его скромную рыбацкую трапезу, не пригласил полюбоваться, как он прыгает с парашютом или, на худой конец, как он силен в покере? А чем вы занимаетесь, когда встречаетесь? Сексом? Хороший вариант! Но женитьба и семья - это секс плюс быт плюс общий досуг. Если из трех самых очевидных составляющих двух не  хватает, на третьей далеко не уедешь.
  • Он никогда на тебе не женится, если мама для него - непререкаемый авторитет. А ты его маме при этом не нравишься. В редких, исключительно редких случаях сильно привязанный к своей маме мужчина решается на женитьбу на неугодной его маме девушке. Встречаться - будет, любить, возможно, тоже. А вот с женитьбой - большие проблемы.
  • Он никогда на тебе не женится, если в твоем присутствии активно флиртует с другими девушками. Кого любят - берегут, а не любят - не жалеют и глупым флиртом бьют наотмашь. Правда, тут есть небольшой нюанс: ты уверена, что он  действительно превышает границы допустимого? А может быть, ты  слишком ревнива?
  • Он никогда на тебе не женится, если после конфетно-букетного периода стал придираться к тебе по мелочам. То смеешься не так, блузка не та, то сумку не на то место положила, то солнце поздно взошло и дождь не к месту. Диагноз один: не любит он тебя и точка!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999