ТОП-5 верных способов превратить мужчину в импотента

О «состоянии нестояния» - из уст мужчины, решившегося на откровенность.

19 июня 2012, 19:30
Секс и отношения
Потенцию мужчины можно восстановить © Shutterstock

Мой друг Олег - натура утонченная, несмотря на свои без малого  два метра роста, какой-то там пояс по какой-то там борьбе и самую что ни на есть неромантическую профессию системного администратора.

На откровенный разговор о сексе Олег согласился не сразу: «О сексе не говорят, им занимаются». Пришлось вооружиться доводами типа «во благо человечества» и «сильной половины задля-ради». Да и тема статьи неожиданно оказалась для него интересной: оказывается, постулат о том, что мужчина готов к сексу всегда и везде, сильно грузит противоположный нам пол и лишает секс «легкого, но необходимого аромата», как сказал Олег.

Итак, тема нашего разговора такова: «Как превратить мужчину в импотента». Не навсегда, конечно, а временно, на отдельно взятом свидании.

Мужчину превращает в импотента острый язычок

Но это не то, о чем ты наверняка сейчас подумала! Речь идет не об оральном сексе, а о нашей чисто женской способности убивать словом все, что движется, в том числе и потенцию мужчины.

- Вот как бывает, - жалуется Олег, - смотришь на девушку и понимаешь, что «я за ночь с тобой отдам все на свете» - не  песня, а проза жизни. Фигура, взгляд, манера смеяться, жесты - смотришь и напрочь теряешь способность что-либо соображать. Но девушкам этого мало: без «а поговорить» они на секс не согласны! И вот тут нередко начинаются проблемы.

секс
© Shutterstock
Почему-то очень многие девушки считают, что мужчину нужно помучить, повываживать на длинном поводке, как пойманную на спиннинг рыбу.

И все бы ничего, но мастерство тонкого флирта доступно далеко не каждой и зачастую все это превращается в парад колкостей и насмешек. Один укол по поводу внешности мужчины, второй - о его финансовой состоятельности, третий - на тему «все мужики - сволочи» и смотришь, и грудь у нее, оказывается, не высший класс, и волосы вроде как немытые... И все: страсть улеглась, желания заняться сексом - никакого.

Вывод: берегите самолюбие мужчины, хотите продолжения знакомства - хвалите, а не критикуйте!


Враг секса - женское белье

Белье женщины - чрезвычайно важный нюанс! Растянутые трикотажные трусики и бретельки бюстгальтера с торчащими из них ниточками способны убить даже самую крепкую потенцию. Не уверены в своем белье - найдите способ раздеться так, чтобы мужчина не заметил проколов.

белье
© Victoria's Secret
Потерянные по дороге к кровати трусики хороши только в том случае, если они - произведение искусства. Если же из них, неловко сброшенных,  будет торчать несвежая прокладка - о, этот сюрприз - на любителя.

О небритых подмышках и колючих ножках

Естественный запах большинства женщин - прекрасен. И очень многие мужчины с наслаждением вдыхают запах чисто вымытого женского тела, покрывшегося легкой испариной уже в процессе сексуальных утех. Но тот же запах пота, но на хорошо заметной щетинке под мышками плюс слегка царапающиеся ножки с отросшими на прошлой неделе волосками  добавляют страсти только редким любителям экзотики.


В этом же пункте - интимные прически. Буйные заросли на лобке у нежной девушки большинством мужчин воспринимаются примерно как копыта у ангела. Этот факт можно, конечно, и не заметить в пылу страстей, а можно и обломаться.

Секс под команду - еще один способ превратить мужчину в импотента

- Был у меня роман с очень интересной девушкой, - вспоминает Олег. - Всем хороша, но с самой первой минуты секса до последней она уговаривала меня не спешить. Слова «дольше, больше» стали моим проклятием. Я еще в подростковом возрасте усвоил, что девушкам нужно больше времени, чтобы добраться до оргазма и стараюсь учитывать это.

секс
Пояс верности для мужчин - отличная идея! © shutterstock
Но тут секс превратился в тщательно выстроенную программу: на первой минуте в таком-то темпе, потом я думаю о теории относительности, чтобы успокоиться, а она - слегка мастурбирует, чтобы «догнаться», потом мы опять вместе, но под команды «Давай! Стой! Быстрее! Не дыши!» А в результате - у нее оргазм, а  у меня - потеря эрекции. Расстались.


Временная импотенция как память о ее бывших

Сексуальное мастерство девушки - очень важный нюанс в отношениях. Но постарайтесь, чтобы парень не понял, что какой-то штучке вы научились на прошлой неделе в тесном общении с очаровательным блондином. И уж тем более не рассказывайте о своем сексуальном опыте в ролях, с именами и чуть ли не адресами. Попытка сравнить мужчину с «бывшеньким» в чем бы то ни было, а особенно в сексе чревата «легким мужским недомоганием», то есть полным обломом. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Дарья Зайцева 7 лет назад

    Для того чтобы мужчине с проблемами пониженой потенции было легче жить придумали жевательный препарат iГра .Мы с мужем много эксперементов проводили с препаратами,но увы слабенько. А этот мощный ,через 20 мин стояк. Делюсь irpa.info/

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дарья Зайцева 7 лет назад

    Мой муж страдал импотенцией долгие годы. Мы перепробовали много разных препаратов. Самое лучшее средство для улучшения сексуальной активности оказались жевательные таблетки iГра. Долгое время муж пил Виагру,но возникло привыкание .Делюсь вот irpa.info

    Прокомментировать Мне нравится
  • poma 11 лет назад

    видно член маленький до 10 см - в этом и состоит причина недооценки… А ведь Можно самому увеличивать член - вот основные постулаты СЕКСА - что б было КОГО и что было бы ГДЕ!!что бы было бы ЧЕМ !!но это постоянная работа-каждодневный труд на благо увеличения спроса со стороны женщин !! введи в поисковик гугл(( 26.08.12 | Настоящим мужикам | Увеличение длины мужского члена в домашних условиях )) и увидишь как можно из 10 см за 1,5 года сделать 15 см и увеличить в диаметре на 1,5 не менее5 см!

    Прокомментировать Мне нравится