Пикник на природе: твой модный и удобный образ

Как стать самым аппетитным блюдом на загороднем пикнике

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 июня 2012, 18:00

Пикник – отличная возможность отдохнуть, развлечься, пообщаться с любимым, семьей, коллегами или друзьями, а также хоть на часик стать ближе к природе, забыть о городской суете и офисных буднях.

Пикник с подружками, романтический пикник или пикник в большой компании - в любом случае, хочется выглядеть легкой, красивой и стильной.

ЧИТАЙ: ЕВРО-2012: болей со вкусом!

Довольно часто большее количество времени у нас отнимает отнюдь не подготовка самого пикника, а подбор одежды для поездки на природу. Что надеть, что обуть, а не замерзну ли я, будет ли мне удобно? Нередко так и случается: что-то забыли, с чем-то погорячились, а что-то и вовсе не понадобилось.

Можно, конечно, не мудрить и пойти в привычных джинсах и футболке. Но ведь лето такое короткое, и каждый повод надо использовать по максимуму! Поэтому рекомендуем яркую одежду из натуральных тканей, длинные платья или юбки с цветочным принтом, женственные лоферы, мокасины или удобные сандалии. Как вариант можно украсить свой образ яркими платками, очками от солнца, объемной сумкой или шляпой.

НЕ ПРОПУСТИ! НОВЫЙ КОНКУРС ОТ LADY И ORIFLAME

Очень гармонично смотрится в такой ситуации стиль кантри. Но помни, что если ты выбираешь одежду с ярким принтом, все остальные элементы должны быть однотонными и желательно в одном оттенке.

© Facebook


Что касается украшений, останови свой выбор на этно - они прекрасно дополнят твой образ и помогут создать настоящее "пикниковое" настроение!

ЧИТАЙ: Вещь дня: деревянные браслетики в стиле этно

© Facebook

© Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999