Почему они делают это: самые громкие разводы звездных пар

Сегодня в шоу-бизнесе любовь не в моде. В моде скандал-деньги-развод

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 июня 2012, 18:30
Секс и отношения
© EntertainmentBook

Почему? Да потому что они - обычные люди, которым не чужды все мирские пороки: ревность, похоть и т.д. и т.п. А наличие многомиллионных гонораров лишь развязывает руки и придает уверенности в собственной безнаказанности. Вот только... как всегда, больше всего жаль детей.

КОНКУРС! Выиграй вытяжку ТМ Pyramida или аксессуар от Андре Тана!

Джонни Депп и Ванесса Паради

За них как-то обиднее всего. Было в них что-то такое... от Франции 20-х годов. Что-то кокаиново-дурманящее и черно-белое. Возможно, всему виной удивительные фантасмагорические роли Деппа, а возможно - гениальная картина Ванессы  «Девушка на мосту». Не говоря уже о том, что вместе пара была почти 15 лет, после того, как Джонни расстался с Кейт Мосс в 1998 году.

© EntertainmentBook

Но, как бы там ни было, на съемках фильма «Мрачные тени» Депп познакомился с одной из последних «дев бондианы» Евой Грин. Обычный служебный роман перерос в нечто серьезное, чему, надо сказать, поспособствовала и сама Ванесса, изрядно утомившая  мужа бесконечной ревностью. Эх, Ванесса, не на те съемки ты его сопровождала, не на те! Ждала «подлянки» от роковой красотки Анджелины Джоли в «Туристе», а получила ее от готичной брюнетки Евы, с которой, кстати, вы даже чем-то похожи.

© EntertainmentBook

Когда-то Депп во всех интервью божился-клялся, что с Ванессой - это навсегда, что он счастлив, что это любовь на века, и, как оказалось, бессовестно врал. Слухи о разводе сначала отрицались, потом замалчивались и вот наконец представитель актера сообщил, что тот мирно расстался с женой, а также попросил журналистов уважать их частную жизнь и детей. Не поздновато ли о детях беспокоиться?

КОНКУРС! Выиграй дизайнерскую сумочку!

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит / Дженнифер Лопес и Марк Энтони

© EntertainmentBook
 

Не зря эти две пары упоминаются вместе. Непонятно, чем могла не угодить знойная Джен своему далеко не самому красивому мужу, но он неожиданно подался в чужой огород, причем, не в чей-нибудь, а в смитовский. В итоге, украл маму у двоих маленьких Смитов, развалил обе семьи, да еще и о собственных близнецах не забыл (разгневанная Лопес моментально подала на развод). И вот скажи нам, Марк, оно того стоило?

© EntertainmentBook

© EntertainmentBook

Деми Мур и Эштон Катчер

Вместе эти двое были с 2005 года. По официальной версии причиной развода стала неверность супруга - Катчера застукали в Hard Rock Hotel Сан-Диего в компании 22-летней Сары Лил и ее подруг, с которыми он плавал голым в джакузи гостиничного номера. Хотя от такой женщины, как Деми, гульнуть налево не просто сложно, а несолидно как-то... Неужели Эштон просто устал от изысканных угощений и соскучился по гамбургерам?

© EntertainmentBook

© Facebook

Хайди Клум и Сил

Семейные отношения надоели еще одной звездной паре - известной супермодели Хайди Клум и певцу Силу. Легенда Victoria's Secret первой подала на развод. И, похоже, это стало началом большого конфликта. Причину разрыва в заявлении Хайди указала классическую - «непреодолимые разногласия». Журналистам она призналась, что больше не может «терпеть взрывной темперамент мужчины, который не способен управлять своим гневом». Певец не стал долго тянуть с ответом и тоже написал заявление, где, абсолютно не стесняясь, заявил, что хотел бы разделить имущество, нажитое в браке. Напомним, имущество Сила оценивается в 15 миллионов долларов, а модели - в 7 раз больше. В общем, Сил, губа не дура и в эстетическом плане, и в финансовом!

© EntertainmentBook

ЧИТАЙ: Когда, как и зачем мужчина имитирует оргазм

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Скоро, прости Господи, песок посыплется - а все туда же. После 25 лет (!) счастливой супружеской жизни Мария подала на развод, указав стандартную причину - неразрешимые противоречия. Оно и понятно - муж уже не губернатор, не звезда Голливуда, даже не качок или красавец-бодибилдер, только противоречия и остались. Зачем такой нужен?

© EntertainmentBook

Ева Лонгория и Тони Паркер

Ох уже эти браки с большой разницей в возрасте! Особенно те, где старше именно супруга. Она, как любая женщина, испытывает двойную неуверенность и страх, что муж предпочтет «посвежее». И в итоге не прощает ему даже банальной интрижки. Так и здесь, Ева, вроде как, неоднократно находила в телефоне мужа смс-ки, подтверждающие факт неверности, и ее терпение лопнуло. Слава Богу, эти хоть не успели обзавестись детьми и при разводе делили только деньги.

© EntertainmentBook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999