Лето 2012: скидки и акции в парфюмерных магазинах Киева

Узнай, как себя побаловать и сэкономить.

25 июня 2012, 16:53
Мода и красота
© shutterstock.com

Летом наше тело требует еще более тщательного ухода, да и в отпуск косметики требуется столько с собой брать, что можно на ней и разориться.

Мы предлагаем тебе узнать, как и где ты можешь сэкономить деньги, не отказывая при этом на себе, любимой.

ЧИТАЙ: Термальная вода: зачем она нужна и как выбрать (фото) 

Lady.tochka.net сделали для тебя обзор сезонных скидок и акций самых популярных парфюмерных магазинов столицы.  Смотри и запоминай!

Бесплатный профессиональный макияж от ТМ GOSH в магазинах Brocard.

© shutterstock.com

26, 27, 28 июня - ТРЦ «Dream Town»

29, 30 июня - ТРЦ «Большевик»

3, 4 июля - ТЦ «Магелан»

5, 6 июля - ТЦ «Променада Парк»

7, 10 июля - ТЦ «Променада Центр»

с 13-00 до 20-00 Ты можешь сделать себе профессиональный макияж в магазине Брокард. Только не забудь обязательно предварительно записаться в назначенное время в назначенном месте.

И еще, при покупке в день визажа продукции марки на сумму более 329 грн. в подарок ты получишь натуральную кисть из шерсти черной козы с бронзирующей пудрой.

Выбор Lady: лучшие ароматы лета 2012 (фото)

Неделя марки Givenchy в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour

Скидка 30% на весь ассортимент марки Givenchy в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour в период с 25.06.2012 по 1.07.2012.

Подарок от марки - набор продукции Givenchy. Подарки от марки получат 3 покупателя в каждом городе, где расположены магазины Л'Этуаль, Brocard, Bonjour, которые осуществят на протяжении недели Givenchy наибольшие покупки продукции Givenchy (учитывается сумма товаров данного бренда в чеке).

Определение участников, которые по истечении Недели Givenchy получат подарки от марки, происходит путем определения номеров чеков, которые соответствуют условиям акции; результаты размещаются на сайте www.brocard.ua не позднее 7 дней с момента проведения определения с указанием номера чека, города, даты покупки.

Спортивные достижения с Adidas в магазине Bonjour

C покупкой 2 единиц марки Adidas, одна из которых из линии Extreme Power, в подарок ты получишь сумку или рюкзак на выбор. Акция действует c 25 июня по 8 июля при условии наличия подарков в магазине Bonjour ТРЦ "Sky Mall" г.Киев.

ЧИТАЙ Макияж 2012: летние коллекции косметики (фото, цены)

Ароматный Fendi в магазине Bonjour и Brocard

© shutterstock.com

При покупке туалетной воды Fendi любого объема либо любого продукта из банной линии в подарок - косметичка. Акция действует c 25 июня по 8 июля при условии наличия подарков во всех магазинах Bonjour.

Акция от Sisley в магазинах Brocard и Bonjour

С покупкой 2 единиц Sisley, одна из которых средство по уходу за лицом, в подарок ты получишь косметичку с наполнением: молочко для снятия макияжа с лилией 30 мл, цветочный лосьон -тоник 30 мл, сыворотка для упругости кожи 3 мл, крем для глаз и контура губ 2 мл, увлажняющий крем для лица 10 мл, интенсивный слим-крем для тела 15 мл, Суар де Лун парф. крем для тела 8 мл, основа под макияж Инстант Перфект 1.5 мл.

Акция действует c 25 июня по 8 июля.

Акция от Kenzo в магазинах Brocard и Bonjour

© shutterstock.com

При покупке Льо Ду Кензо 50 мл или 100 мл в подарок ты получишь косметичку с двумя миниатюрами (30 мл) банной линии Льо Пар Кензо (молочко для тела и гель для душа). Акция действует c 25 июня по 8 июля.

Совет визажиста: как правильно делать коррекцию формы бровей

Акция от Biotherm в магазинах Brocard и Bonjour

С покупкой продукта Biotherm для тела от 200 мл в подарок ты получишь косметичку с миниатюрами (Ле Корпорель 30 мл, молочко-эксфолиант для тела, 20 мл, Целлюли Лазер Сайз Код, 40 мл, Ферм Корректор, 40 мл). Акция действует c 25 июня по 8 июля.

Яркое лето с Nina Ricci в магазинах Brocard и Bonjour

© shutterstock.com

С покупкой аромата Nina Ricci в подарок ты получишь сумку. Акция действует c 25 июня по 15 июля.

Красивая сумка от Jimmy Choo в магазинах Brocard и Bonjour

С покупкой аромата Jimmy Choo в подарок ты получишь сумку. Акция действует c 25 июня по 8 июля.

Акции в магазинах Ив Роше

© shutterstock.com

 

© shutterstock.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999