Выбор Lady: пять кремов для тела (фото)

Побалуй свое тело!

27 июня 2012, 17:00

Сложно себе представить свой ежедневный уход без любимого крема для тела. В особенности летом, когда кожа требует особенного увлажнения.

А мы, девушки, ко всему же еще и слишком поддаемся перемене настроения, так что,  рекомендуем тебе обзавестись несколькими любимыми кремами для тела, с разным ароматом, текстурой и косметическим эффектом.

ЧИТАЙ: Термальная вода: зачем она нужна и как выбрать (фото) 

Предлагаем тебе выбрать что-нибудь новенького из нашего меню!

Лосьон для тела Fruttini

© vk.com

Это крем для тела для любителей ярких ароматов. Лосьон очень нежной текстуры, поэтому не оставит липких следов на теле, которые так раздражают в летнюю жару. Этот крем быстро впитается и оставит лишь приятные ощущения на коже и легкий фруктовый аромат.

Выбор Lady: лучшие ароматы лета 2012 (фото)

Ты только представь себе эти запахи: Клубника и Карамбола, Лайм и Мята, Ананас и Просекко, Личи и Ваниль, Маракуйя и Имбирь, Вишня и Ваниль, Молочный апельсин, Сливочная малина.

Цена: 50 грн.

Укрепляющий бальзам автозагар Cafe Latte от Lirene

© vk.com

Это настоящий десерт из кофе для ежедневного ухода! Масло моркови и специальные ингредиенты автозагара усиливают естественный цвет, придавая эффект естественного загара. Комплекс Slim, специально разработанный на основе экстракта из зерен арабского кофе и парагвайского чая, помогает похудеть и укрепляет кожу. Витамин Е ухаживает за кожей. Отличный выбор для ежедневного увлажняющего крема для тела!

Цена: 70 грн.

Совет визажиста: как правильно делать коррекцию формы бровей

Экстра нежный лосьон для рук и тела с маслом ши от L'occitane

© vk.com

Этот лосьон очень нежный, с 5% маслом ши, с мягкой текстурой, обладает увлажняющим свойством. Устраняет сухость кожи от частого мытья, смягчает, разглаживает и дарит коже ощущение комфорта

Цена: 320 грн.

ЧИТАЙ Макияж 2012: летние коллекции косметики (фото, цены)

Лосьон для тела Амур от Kenzo

Слегка ароматизированный легкий флюид для тела, который интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу. Максимально увлажняет кожу, избавляет от раздражения и чувства стянутой и пересушенной кожи.

Цена: 150 грн.

© vk.com

Увлажняющий насыщенный лосьон для тела с маслом ши от Clarins

Создан из натуральных ингредиентов, этот крем интенсивно увлажняет и сглаживает сухую кожу.

Олива смягчает, тонизирует и подтягивает кожу, персик увлажняет и питает кожу, а апельсин борется против свободных радикалов. Тело заметно становится более гладким и приобретает шелковистую текстуру.

Цена: 400 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999