ТОП-5 идей для романтического летнего вечера

Устрой романтический вечер для своей половинки.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
6 июля 2012, 17:00

Пятница - идеальный день, чтобы устроить романтический вечер. Завтра не надо просыпаться на работу, поэтому вы с любимым можете полностью отдаться друг другу и забыть о времени.

Но как провести этот вечер? Какой романтикой удивить твоего мужчину?
Lady.tochka.net подготовила для тебя ТОП-5 идей для романтического вечера.

Романтический ужин при свечах

Приготовь что-то необычное, купи бутылочку любимого вина, укрась дом. Даже если ты частенько балуешь любимого подобными вечерами - всегда можно быть оригинальной. Используй новый декор и сервировку, надень новое платье и белье, ведь даже минимальные детали способны превратить привычное в необычное! Купи китайские фонарики и пусти их с балкона - такая романтика однозначно воспламенит его сердце!

Романтичний літній вечір
© SHUTTERSCTOCK

Устрой танцы на крыше

Если крыша на вашем доме закрыта - это не проблема. Попроси у вахтеров ключ и объясни ситуацию - поверь, тебе никто не откажет. Если же в доме нет вахтеров - не беда. В Киеве есть множество открытых к доступу крыш с прекраснейшим видом на город. Также можно заказать крышу у специальных агентств.

Возьми с собой магнитофон или колонки, включи вашу любимую песню и пригласи любимого на танец. Бутылочка вина здесь тоже не помешает, куда же без него?

Потеряйтесь в парке

Конечно же, мужчине в парке куда сложнее потеряться, чем женщине. Поэтому здесь тебе придется схитрить.
Сделай на деревьях отметки, понятные только для тебя. Они должны привести вас на лужайку, которую ты, конечно же, подготовишь заранее. Приготовь закуски, вино, сложи их аккуратно под деревом и замаскируй - мало ли кто в наших парках может найти твой клад раньше. Поверь, твой любимый будет в восторге от столь необычного сюрприза!

Романтичний літній вечір
© Flickr

Отправьтесь на безлюдный пляж

Если тебе известен хотя бы один безлюдный пляж - здорово, но подойдет и любой другой, вам просто нужно будет задержаться там подольше. Возьми с собой снеки, фрукты, от алкоголя в этом случае лучше отказаться. И "ненарочно" забудь дома купальные костюмы. Дождитесь заката и плавайте голышом, твой мужчина растает от этой "неожиданной" затеи!

Романтичний літній вечір
© THINKSTOCK

Побывайте в заброшенном доме

На первый взгляд эта идея может показаться странной и страшной, но в ней есть большая доля романтики. Тебе нужно только найти открытый заброшенный дом, взять с собой свечи и книгу с романтичными стихами его любимых (или твоих любимых) поэтов. Когда будете подходить к дому - завяжи любимому глаза и проведи его внутрь. Будь осторожна - в заброшках очень много опасных ступеней и гвоздей, торчащих из ниоткуда. Не дело вернуться после романтичного вечера искалеченными.

Когда вы придете на место (а очень даже реально найти дом с приличным диванчиком внутри), зажги свечи и начинай читать любимому стихи, развяжи глаза и нежно поцелуй. Поверь, такого он точно не ожидал!

Романтичний літній вечір
© Flickr

Дай волю своей фантазии, и романтическим может быть каждый ваш совместный вечер!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999