ТОП-5 перспективных компаний сетевого маркетинга

Узнай о многообещающих компаниях, в которых можно построить и развивать свой бизнес.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 июля 2012, 17:30
Твой выбор
© Shuttersctock

Наверняка ты не раз слышала о сетевом маркетинге и даже пробовала строить бизнес. Сегодня Lady.tochka.net решила рассказать о пяти компаниях, в которых тебе будет интересно работать с пользой для кошелька.

Поверь, что истории успеха, о которых рассказывают на встречах дистрибьюторов, реальные. Что все возможно, стоит только захотеть, и окунуться с головой в эту бизнес-сеть.

Компаний сетевого маркетинга сотни. Выбрать среди них подходящую именно тебе не так просто, но возможно. Мы подобрали для тебя ТОП-5 надежных компаний сетевого маркетинга с хорошей историей,но о которых еще не так много знают. Попробуй - может они и есть твой «золотой» шанс на пути к успеху.

Herbalife. Американская компания, которую основал Марк Хьюз в 1980 году.
Стать дистрибьютором предельно просто - нужно заполнить форму на сайте и с тобой свяжутся.

Компания предлагает продукты сбалансированного питания, контроля веса и красоты. Максимальное количество позитивных отзывов - Herbalife действительно предлагает хорошую продукцию и отличные условия работы.

Nu Skin. Американскую компанию основали в 1984 году Блейк Рони, Сенди Тиллотсон и Стив Ланд. Здесь представлена велнесс-продукция и товары по уходу за кожей. Nu Skin по праву можно назвать лидером среди других компаний сетевого маркетинга по производству качественной продукции против старения кожи.

Farmasi. Турецкая компания, которую основали в 1994 году путем слития двух предприятий. Предлагает бюджетную косметику и средства по уходу за кожей. Большое разнообразие, хорошее качество продукта, приемлемые цены - это быстро вывело компанию Farmasi на высокий уровень продаж в Украине.

Forever Living. Американская компания, которая берет свое начало в далеком 1984 году. Предлагает оздоровительную продукцию, в состав которой обязательно входит лист алоэ вера, что априори означает хорошее качество за разумные деньги.

Nature's Sunshine. Американская компания, которую основали в 1974 году. Лидер по производству биологически активных добавок, также в ассортименте представлена косметика. В Украину NSP пришла в 1999 году. С тех пор витаминки ее производства побывали практически в каждом доме.

Как видишь, продукция, которую предлагают компании сетевого маркетинга, более-менее однотипна. Так что наш совет: обязательно попробуй все, изучи предлагаемые бизнес-планы (в которые мы решили не углубляться - в каждой компании есть десятки нюансов) и семь раз отмерь - один раз отрежь. И начинай свой бизнес, становись независимой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

18 января 2012, 13:52
24 января 2012, 13:55

Комментарии (44)

символов 999
  • Мостюк 4 года назад

    Хороший текст. Ще пораджу ось цю статтю про мережевий маркетинг в інтернеті bizmaster.xyz/2017/08/internet-ta-merezhevyi-marketyng.html

    Прокомментировать Мне нравится
  • club 4 года назад

    очень хорошая украинская компания club.ki-ev.net

    Прокомментировать Мне нравится
  • Валентина Быстрова 6 лет назад

    А как ты относишься к сетевому маркетингу?
    Ответ: Положительно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тетяна Капуста 6 лет назад

    А как ты относишься к сетевому маркетингу?
    Ответ: это инфо очень далеко от истины как по мне. Пишут "малоизвестных пока компаний" но они старые при старые некоторые давно известные!! кроме того работаю в укр. компании МЛМ которая так перспективно развивается как ни одна в Украине (это мнение г-на Истомина так же, кроме моего, который знает все МЛМ), свои заводы запустили и расширяются, куча наград от государства в тч директор удостоен от президента звания Рыцарь Економики Украины в этом году!!! кто имеет уши да услышит!! 0634199667 0674073347

    Прокомментировать Мне нравится
  • fl-top.biz 6 лет назад

    fl-top.biz зарабатываю на МЛМ (сетевом маркетинге)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ник Нейм 7 лет назад

    Правильно автор пишет - нужно попробовать всё! Но в пределах разумного, конечно ;)
    Поэтому советую всем желающим попробовать продукцию компании Qnet qnet.livejournal.com здесь вы найдете товары для гигиены, спорта и здоровья

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ivanna Knysh 7 лет назад

    А як ти ставишся до мережевого маркетингу?
    Ответ: ПОЗИТИВНО.
    це майбутнє економіки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олена Кузнєцова 7 лет назад

    Farmasi – это косметическая компания, продукция которой отличается высоким качеством, широким ассортиментом и удивительно доступной ценой. Farmasi - это компания, которая изготавливает высококачественную косметику, бытовую химию, средства для ухода за лицом и телом, вся продукция компании сертифицирована согласно стандартам GMP.
    Присоединяйтесь к команде лидеров! Именно сейчас для новичков бесплатная доставка и скидки до 33%. С Farmasi - всегда выгодно, убедитесь лично!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алексей 8 лет назад

    А как ты относишься к сетевому маркетингу?
    Ответ: Очень позитивно,здесь реально создать свой бизнес без особых вложений.Рекомендую всем амбициозным лидерам и карьеристам .!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Иван 8 лет назад

    А как ты относишься к сетевому маркетингу?
    Ответ: очень отрицательно. предпочитаю сам приобретать то что я выбираю а не то что навязывают

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще