Приучи свое тело к множественному оргазму

Множественный оргазм - не подарок судьбы, а дитя опыта.

11 июля 2012, 19:30
Секс и отношения
Множественный оргазм - это реально! © Thinkstock

Женский оргазм - штука тонкая, и статистики с ног сбились, подсчитывая, сколько же женщин испытывают оргазм при каждом сексуальном контакте, сколько - через раз, а сколько - от случая к случаю. А уж про множественный оргазм и говорить не стоит - ну, просто подарок судьбы и все! Неправда - никакой это не подарок, а результат «хотения и умения». Учимся?

Разреши себе множественный оргазм!

Множественный оргазм, как и обычный, начинается в голове. Если ты думаешь, что твое тело недостаточно совершенно для того, чтобы испытывать множественный оргазм, то ничего и не получится. Сними блоки в своем подсознании и спокойно сформулируй отношение к множественному оргазму как самому обычному событию в своей жизни. Подчеркнем: не подарку судьбы, не праздничному фейерверку, а абсолютно естественному событию.

В отношении к множественному оргазму очень важно соблюсти золотую середину и не превратить это дело в идею фикс, ведь первый враг оргазма - любое напряжение. Спокойное знание о том, что все будет не просто хорошо, а великолепно - это именно то, что нужно.

секс украсит оргазм
© Thinkstock


Множественный оргазм не любит лентяев


Во время оргазма определенные нервные окончания в теле женщины активизируются настолько, что она испытывает острую потребность, пережив пик наслаждения, дать себе передышку. И тем самым лишить себя возможности испытать множественный оргазм.

А между тем каждая клеточка женского организма сразу после оргазма, в отличие от мужского, требует «продолжения банкета». И поэтому женщина льнет к мужчине,  испытывает потребность поговорить, остро нуждается в ласковых прикосновениях и плавном, очень плавном возвращении в реальный мир. 

То есть тело каждой женщины, только что испытавшей оргазм, теоретически готово к тому, чтобы «пересесть» на новую волну наслаждения. И, не снижая уровня ласк, а наоборот - усиливая их, мужчина без особого труда может подарить женщине множественный оргазм.


Оргазм без приглашения не приходит
© Thinkstock


Множественный оргазм: два основных правила
Продолжая ласки, нужно все-таки избегать прикосновений к клитору- сразу после оргазма он приобретает невероятную чувствительность и, насильственно стимулируя его, можно навсегда потерять желание испытывать множественный оргазм.

А вот к точке G  нужно отнестись с должным вниманием и уважением. Эта волшебная точка обладает одним уникальным качеством - во время оргазма она не перевозбуждается, и, продолжая ее стимулировать, ты с легкостью окунешься во вторую волну наслаждения.

Не знаешь, как найти точку G? Посмотри на lady.tochka.net видеосюжет о поиске волшебной точки G.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999