Яна Соломко: танцы сделают вас неотразимой

Очаровательная певица рассказала о своем дне рождения, отдыхе, красоте и похудении.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
13 июля 2012, 16:00
Мода и красота
© Пресс-служба

Яна Соломко, любимица украинской публики, участница шоу «Холостяк-1», солистка группы Real O и просто красавица, в эксклюзивном интервью Lady.tochka.net поделилась своими секретами.

- Яна, как Вы отпраздновали свой день рождения?

- В свой день рождения я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете.  Было море поздравлений от друзей и поклонников, которые написали много приятных слов и прислали много оригинальных подарков. Но самый неожиданный сюрприз сделал мне мой молодой человек. Он просто попросил меня собрать чемодан и приехать в аэропорт. Я, ничего не понимая, собралась и приехала. Он ждал меня на центральном входе с билетами в Париж. Я прыгала, как ребенок от счастья. Париж - один из моих любимых городов.  Уже через пару часов мы прилетели в Париж и чудесно  провели там время.

© Пресс-служба

- Какие сюрпризы сделали для вас друзья?

- Все мои друзья и родные по прилету из Парижа, собрались у меня дома и устроили мне настоящую гавайскую вечеринку. Я очень мечтала, чтобы вместе собрались все самые близкие мне люди. Такого веселого Дня рождения, у меня еще не было никогда.

- Чем занимаетесь этим летом?

- Я вместе с группой Real O работаю, работаю и еще раз работаю. Приблизительно неделю назад мы вернулись из Испании. Девочки отдыхали все вместе, а я вместе с бойфрендом буквально на второй день уехала дальше.

- Когда планируете еще отдых?

- В ближайшее время точно нет. Мы хорошо отдохнули, набрались сил и сейчас готовим много сюрпризов. В ближайшее время, будем участвовать в «Черноморских играх», а в августе  будем принимать участие в фестивале «Крым Мьюзик Фест».

© Пресс-служба

- Как ухаживаете за собой на отдыхе?

- На отдыхе я обожаю загорать! Могу натереться маслом для загара и лежать так хоть до вечера. Кстати, я обожаю масло "Maliby",еще очень хорошо использовать оливковое масло.

- Где нравится отдыхать больше всего и почему?

- Для меня не важно где отдыхать. Самое главное, чтобы это было живописное место с пальмами и чистой водой.

- Как вам удалось так заметно похудеть?

- Мой секрет очень простой - это танцы. Мы очень много времени проводим в танцевальных залах, где разучиваем новые движения, делаем постановки под новые песни. Поверьте, танцы смогут вас сделать неотразимой.

- Расскажите, как ухаживаете за своими шикарными волосами.

- Я не могу сказать, что как-то по-особенному  ухаживаю за волосами.  Они у меня от природы крепкие и красивые. Иногда мою их в отварах из ромашки или других трав.

-  Какой косметике отдаете предпочтение летом? 

- Я стараюсь не пользоваться косметикой летом. Кожа должна дышать.

- Что у Вас всегда есть с собой в косметичке?

- Моя любимая пудра MAC, а еще не представляю свою косметичку без бальзама для губ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще