Сексуальной позе «Зеркало» - Vivat!

Мечтаешь о чувственном и гармоничном сексе? Поза «Зеркало любви» придумана для тебя!

20 июля 2012, 19:30
Секс и отношения
Сексуальная поза "Зеркало любви" без любви невозможна © shutterstock

Поза «Зеркало любви» исполнена романтики

На первый взгляд поза «Зеркало любви» проста и известна очень многим. Но одно дело, как говорит Жванецкий: «подножку и на раскладушку», и совсем другое - выступить сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли одновременно.

Сексуальная поза «Зеркало любви» начинается с прелюдии

Любишь ли ты быть голой? Лежать на кушетке и чувствовать все изгибы своего тела, радоваться прикосновению ветерка, нескромно влетевшего в приоткрытое окно, смотреть на себя как бы со стороны, проникаясь чувством своей сексуальной и слегка пьянея от своей готовности к потрясающему сексу...


Вот эти твои ощущения и есть прелюдия к сексу в позе «Зеркало любви». И, поверь, при хорошем погружении в это состояние совершенно конкретная прелюдия с прикосновениями и долгими страстными поцелуями покажется тебе примитивно-грубой.

секс
Месячные - не повод отказаться от секса © Shutterstock


Сможет ли мужчина прочувствовать этот высший пилотаж твоей внутренней сексуальности? Однозначно - да! Не нужно недооценивать мужчин: уж что-что, а сексуальность женщины, ее внутренний посыл, призыв, готовность к сексу они чувствуют за версту. 

Но соответствие сценарию все-таки должно быть.


Роль мужчины в сексуальной позе «Зеркало»

Сексуальная поза «Зеркало любви» - антипод грубому, жесткому сексу. Поэтому на первое место здесь выходят полутона сексуальности: запахи, звуки, гармония движений. В идеале мужчина должен войти в комнату, в которой лежит на кушетке женщина, из ванны. Слегка прикрытый полотенцем, с капельками воды на коже, с удивительным запахом чистой воды, хорошего мыла и чисто мужского запаха, который все-таки пробивается сквозь запах свежести.


© Shutterstock


Главное в позе «Зеркало любви» - не спешить! Медленно раздевшись (отбросив полотенце), мужчина подходит к кушетке и опускается на колени.И это движение - не принятие удобного для секса положения, а акт преклонения перед женщиной, ее красотой и чувственностью.

Легкие прикосновения руками, дразнящие движения пениса в «окрестностях» влагалища - это уже почти что секс.

Активная фаза позы «Зеркало любви»

Стоя на коленях, мужчина вводит пенис во влагалище, ноги женщины у него на плечах. Перед самым оргазмом можно упереться ногами в грудную клетку парня и почувствовать таким образом частоту и силу его сердцебиения.

© Shutterstock


Вот и все. Просто? Как все гениальное. Главное достоинство позы «Зеркало любви» - ее не явно выраженный смысл глубокой любви, красоты, нежности. То есть именно то, что остается в памяти на долгие годы, оттесняя на задний план даже секс с мультиоргазмом. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999