Самые яркие тренды от River Island (фото)

Осенне-зимняя коллекция британской марки.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
20 июля 2012, 16:26
Мода и красота
River Island F/W 2012 © River Island

Еще одна британская марка представила коллекцию осень-зима 2012. В отличие от того же Topshop, River Island не особо не заморачивается над созданием чего-то нового, а смело эксплуатируеет главные тренды будущего сезона.

В коллекции марки можно найти все, что душа пожелает: от ярких многослойных ансаблей в духе лондонского street-style до обильно декорированых вечерних платьев. Если ты не успела просмотреть все коллекции, показанные на неделях моды, достаточно изучить лукбук River Island, чтобы понять, что будет актуально осенью и зимой 2012.

Нет, мы ни в коем случае не осуждаем такой подход. Ведь на то и существуют демократичные масс-маркет бренды, чтобы дать возможность быть в курсе тенденций и выглядеть современно каждому. Хотя одеваться так, как показано в каталоге все же не советуем - рискуешь прослыть настоящей жертвой моды. Лучше уж выбрать несколько трендовых, подходящих под твой стиль вещей и миксовать их с уже имеющимися в гардеробе.

Нашими фаворитами стали горчичный пиджак с принтом, свитер крупной вязки с бахромой и строгий костюм в черно-красную клетку. А что бы выбрала ты?

Тренды в лукбуке H&M.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999