Выбираем секс-игрушки для мужчин

Цель секс-игрушек для мужчин: не повторить ощущения от секса, а превзойти их!

21 июля 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс-игрушки для мужчин - серьезная штучка © Shutterstock

Мужчины - как дети! И если в детстве они играли в солдатики, то, повзрослев, перешли на более взрослые игрушки - дорогие автомобили, современные гаджеты и ... секс-игрушки!

Во всем многообразии секс-игрушек для мужчин lady.tochka.net разбирается при помощи наших проверенных консультантов из интернет-магазина интимных товаров «В постели»

Первое место среди секс-игрушек для мужчин занимают мастурбаторы от американского производителя Fleshlight. Нежнейший материал, максимально точно копирующий живое тело, разнообразные внутренние текстуры, от первых прикосновений к которым трудно сдержать волны оргазма, вход в виде копии горячих тел известных порноактрис - все это делает их превосходным инструментом для получения яркого удовольствия.


секс
© Shutterstock



Силиконовые мастурбаторы Tenga - также в числе лидеров секс-игрушек для мужчин. Не менее известны кудесники из Японии с силиконовыми мастурбаторами Tenga, совершенно не похожими на классические представления о мужских игрушках. Они скорее похожи на баночки с пивом или космические шаттлы, и при этом доставляют действительно неземное удовольствие от стимуляции, благодаря необычным текстурам и нововведениям.  Цель игрушек Tenga - не повторить ощущения от секса, а превзойти их!

На третьем месте среди самых популярных секс-игрушек для мужчин - вакуумные помпы. Они обеспечивают крепкую эрекцию, усиливают чувствительность и заботятся о профилактике мужских заболеваний. Всего несколько движений, и воздух из колбы отсасывается, благодаря чему мельчайшие капилляры наполняются кровью, увеличивая пенис прямо на глазах. Для закрепления результата - большего в объеме и более твердого члена - используются тугие эрекционные кольца, которые одеваются на основание пениса и препятствуют оттоку крови.

мужчина-негодяй
© Shutterstock

Эластичные колечки с усиками и небольшими вибраторами добавят новых ощущений в постели. Ведь такая секс-игрушка не только сделает член более упругим, но и будет дополнительно ласкать эрогенные зоны девушки при каждом соприкосновении, превращая ваше достоинство в живой вибратор.

Массажеры простаты - секс-игрушка для наиболее чувствительных эрогенных зон мужчины. Самый чувствительные зоны мужчины - это не только головка пениса и мошонка, но и простата. Знающие парни подтвердят, что стимуляция этой зоны дарит ни с чем не сравнимое удовольствие, не похожее на обычный оргазм. К тому же, множество нервных окончаний, расположенных на промежности и у входа в анус дарят особенное наслаждение во время игр.

секс
© shutterstock


Массажеры простаты созданы специально для ласк заветной точки P. Их изогнутая головка легко проникает внутрь, при этом стимулируя и простату, и зону сфинктера. Кроме того, это не только приятно, но и полезно, так как препятствует проявлению мужских заболеваний. Тем не менее, если вы решите использовать массажер именно для оздоровительных целей, лучше перед применением проконсультироваться с врачом.

Существует множество других секс-игрушек, которыми пользуются мужчины, так что единственное ограничение - это ваша собственная фантазия!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999