Яна Клочкова отдыхает с сыном в Крыму (фото)

Звездная мама делится опытом и ищет папу!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 июля 2012, 14:00
Дети
© Пресс-служба Яны Клочковой

Лето у "золотой рыбки" Яны Клочковой и ее маленького сына Саши началось весьма активно - в Крыму в отеле Palmira Palace состоялись семейные соревнования на Кубок Яны Клочковой. Маленький Саша не мог пропустить такое событие и даже сам рвался "в бой".

© Пресс-служба Яны Клочковой

Между прочим, плавает 2-летний малыш уже совершенно свободно и скоро составит достойную конкуренцию маме! Хотя с такой мамой любовь к воде вполне понятна. Яна тренерует ребенка с рождения и очень гордится успехами своего маленького Ихтиандра.

© Пресс-служба Яны Клочковой

© Пресс-служба Яны Клочковой

О себе пловчиха отзывается как о весьма демократичной и современной маме: "Если малыш хочет разрисовать пальчиковыми красками стену и пол, не спорю, в то время как бабушка уже пьет валидол. Однако я бы очень хотела, чтобы Саша относился ко мне так же, как и я к отцу и маме. Считаю, родители всегда должны оставаться авторитетом и лучшими друзьями", - откровенничает Клочкова.

Но когда дело доходит до капризов, Яна может действовать по-разному.

"Иногда могу и шлепнуть. Но лучше никак не реагировать: капризы - это способ манипуляции. Нет реакции - нет и "фокусов". Но нервы надо иметь железные", - делится опытом спортсменка.

© Пресс-служба Яны Клочковой

КОНКУРС! Выиграй дизайнерскую сумочку!

По словам Клочковой, Саша проявляет склонность к игре в футбол:

"Саше очень нравится бить ногой мяч и гонять его по квартире. Естественно, любит плавать... Водная стихия ему как родная! А еще Саша любит рисовать и смотреть детские книги".

© Пресс-служба Яны Клочковой

© Пресс-служба Яны Клочковой

Напомним, в июне 2010 года Яна Клочкова родила сына Александра. Отец ребенка - грузин Леван Ростошвили. Однако отношения у родителей мальчика так и не сложились. В результате спортменка полушутя полусерьезно говорит, что ищет нового папу, поскольку биологический совсем не общается со своим сыном.

ЧИТАЙ: Отдых с ребенком на море – быть или не быть?

© Пресс-служба Яны Клочковой

Отца маленькому Саше заменяет грузинский дедушка. Именно он знакомит внука с грузинскими традициями, привозит ему сувениры из гостеприимной страны и регулярно гуляет с ним. Мама не против: ребенок должен знать свои корни.

© Пресс-служба Яны Клочковой

Кстати, недавно в прессе появился слух, что Клочкова начала встречаться с молодым парнем из Харькова. Однако позже выяснилось, что пару связывают исключительно дружеские отношения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999