Как это было: свадьба в стиле «украинский винтаж»

История одной свадьбы.

24 июля 2012, 14:15
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Есть пары, при одном взгляде на которые, понимаешь, что эти два человека созданы друг для друга. Когда это так, то ничего не имеет значения, кроме истинных чувств, ведь для любви не существует границ, любовь не спрашивает, в какой стране вы родились или, на каком языке говорите. И эта прекрасная украино-сербская пара - тому подтверждение. 

© dergousova-agency.com

В основу свадьбы легла концепция «Украинский винтаж».  Украинский колорит в стильной подаче, буйство красок, природные материалы и огромное количество выразительных деталей сделали настоящее чудо.

© dergousova-agency.com

Для того чтобы гостям было проще ориентироваться на свадьбе, тематические зоны были выделены табличками, которые помимо прочего создавали колоритную атмосферу праздника.

© dergousova-agency.com

Красота, душевность, легкость. Именно такой была свадьба этой замечательной пары.

Приятным сюрпризом для гостей стало то, что каждый желающий мог сплести себе веночек или сделать куклу-мотанку на память.

© dergousova-agency.com

Зона пожеланий была выполнена в весьма необычном стиле. В силу того, что молодожены увлекаются активными видами спорта, пожелания гости могли писать на ... лыже.

© dergousova-agency.com

Букет невесты был выполнен из ярко-красных анемонов и прекрасно подчеркнул общую направленность свадьбы, а в конце вечера стал самым желанным предметом для всех незамужних подруг невесты.

В силу того, что молодожены хотели сделать свадьбу максимально душевной и комфортной для гостей,  было принято решение, что не будет никаких специально заготовленных тостов и списков тостующих. Если кому-то захочется сказать что-то приятное паре или родителям, то это можно сделать в любую минуту, но никаких обязательных выступлений.

© dergousova-agency.com

Невероятно ярким и эмоциональным сюрпризом - как для гостей, так и для пары - стал номер от сестры и друзей - цыганско-балканский зажигательный танец.

Невозможно не отметить искренность праздника и зажигательный первый танец в стиле сальса, ведь именно этот танец в свое время связал судьбы молодоженов.

Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999