«МамаМафия»: нон-стоп турнир игры в мафию в Киеве

Время проведения: 20:00 (28.07) – 21:00 (29.07).

25 июля 2012, 13:30
Дом
Ручное управление © shutterstock.com

«МамаМафия» - это чемпионат по клубной игре Мафия, который длится в режиме нон стоп 24 часа. Устанавливается рекорд Украины по длительности непрерывной игры. За 24 часа сыграет приблизительно 300-400 человек за двумя столами и пройдет около 50 игр.

Параллельно с игрой, в лаунж-зоне 24 часа непрерывно будет проходить развлекательная шоу-программа, где все «выбывшие» участники, а также гости мероприятия смогут весело и интересно провести время.

© shutterstock.com

По окончанию 24-часового марафона пройдет торжественное вручение сертификатов от представителей Книги Рекордов Украины.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно зайти на сайт http://mamamafia.com.ua в раздел регистрации и заполнить анкету участника.

КОНКУРС! Выиграй дизайнерскую сумочку!

Игра будет проходить по правилам клубной мафии. Играют 2 стола в разных залах - один на 10 человек, а второй - на 12. Вести игру за столами будут профессиональные ведущие мафии.

© shutterstock.com

В игре примут участие завсегдатаи мафия-клубов, ка профессиональные игроки, так и начинающие. Для большего интереса мы учитываем опыт игры каждого игрока и распределяем их в соответствии с этим в разные блоки и за разные столы.

ЧИТАЙ: Как правильно обустроить гардеробную комнату

Также будут присутствовать VIP-гости - звезды шоу-бизнеса и спорта, которые за одним столом попробуют свои силы в этой интеллектуальной игре.

Рекорд устанавливается в одном лучших из ресторанов Киева - кабачке «Сыто-пьяно». Адрес: ул. Днепровская набережная, 19-а.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999