Sangria – эротическая бомба!

Must-taste!

1 октября 2012, 18:00
рецепты
Реклама
© shutterstock.com

Вино + фрукты - это романтический вечер. Винно-фруктовый напиток PICNIC Sangria - это  гарантия, что он пройдет незабываемо. Возбуждающая энергия вина и нежность средиземноморских фруктов замешивают удивительный будоражащий коктейль ДЛЯ ДВОИХ.

Жар прикосновений,  зной объятий,  фруктовый вкус губ и  глоток пьянящей свежести.

Не зря рождению сангрии мы обязаны одному  из самых страстных регионов планеты - Средиземноморью.  Жгучий южный темперамент  и неудержимая сексуальность  испанок - дар природы и немного хитрости. Кто-кто, а они знают толк в кухне  для любви, где почетное место отведено вину - мощнейшему афродизиаку.  В его состав входит полифенол -  природный антиоксидант, усиливающий сексуальные возможности и дарящий еще больше минут наслаждения ДЛЯ ДВОИХ.

© shutterstock.com

PICNIC Sangria, сочетающая в себе натуральное  вино  из Евпатории  и силу средиземноморских фруктов,  - это настоящая эротическая бомба!

Вы выбираете, что взорвет Ваш вечер!

Sangria Bianco (Сангрия Бианко) - создана на основе натурального сухого белого вина из европейских сортов винограда. Обладает нежным освежающим вкусом.  В аромате отчетливо слышны ноты апельсина, персика и мяты.

Sangria Rosso (СангрияРоссо) - создана на основе натурального сухого красного вина из европейских сортов винограда. В аромате напитка сочетаются свежесть мяты, кислинка апельсина  и сладость персика.  

© shutterstock.com

Легкая Sangria не нуждается в дополнениях, хотя  сама способна украсить любые гастрономические яства.

Не отказывайте себе в удовольствии  познать вкус средиземноморского отдыха  в украинских широтах. Необходимые ингредиенты: упаковка винного напитка  PICNIC Sangria,  кубики льда, и хорошее настроение. Успех  гарантирован и днем, и... ночью...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999