Секс со связыванием: почувствуй свои древние корни

Секс со связыванием - лучший способ убрать барьеры на пути к потрясающему сексу.

26 июля 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс со связыванием © shutterstock

Далеко не каждая женщина способна отдаться спонтанной волне секса, позволить ей увлечь себя в неведомое и напрочь забыть о том, что человек - существо мыслящее. Хочешь узнать, что чувствовали женщины на заре человечества, когда они были просто женщинами, без каблуков и ювелирных украшений, прически и макияжа? Попробуй секс со связыванием - это действо не только потрясающе само по себе, но еще и обладает мощным терапевтическим действием, снимающим внутренние блоки тотального контроля над каждым своим вздохом и движением.

Секс со связыванием: отдайся воле победителя

Секс со связыванием хорош тем, что позволяет и даже предписывает женщине быть пассивной. Все, что нужно - это закрыть глаза и отдаться «победителю», вооруженному шелковым шарфиком, мягкими (или железными - кому что нравится !) наручниками.

Почувствуй  свою полную беспомощность, пойми, что от тебя, наконец, ничего не зависит. И испытай оргазм. Желательно - мультиоргазм.

Оргазм без приглашения не приходит
© Thinkstock


Маленький нюанс:
перед тем, как решиться на секс со связыванием, поинтересуйся, не потомственный ли садист твой нынешний партнер. Не проснутся ли в нем при взгляде на тебя, потрясающе соблазнительную и совершенно беспомощную, такие инстинкты, последствия которых тебе будут аукаться очень долго.

Все хорошо? Опасности нет? И на секс со связыванием ты решаешься, потому что любишь и доверяешь? Тогда вперед!

Секс со связыванием: внимание на реквизит

Секс со связыванием и грубые веревки, которые натирают запястья и выдают сослуживцам твои тайные пристрастия - только для любителей садо-мазо. Если ты к ним не относишься, выбери что-нибудь поэстетичнее. Это могут быть трогательно-мягкие  наручники, специальные кожаные ремни и т.д.


секс
© shutterstock


Секс со связыванием: к чему прикованы?


Секс со связыванием в первую очередь ассоциируется с кроватью. И совершенно напрасно! Очень многим женщинам очень нравится быть привязанной к пластиковому стулу с холодным сиденьем. Ощущение холода на обнаженной попе очень возбуждает!

На самом деле привязываться можно к чему угодно. Единственный ориентир в этом деле - любовь к тому или иному месту без связывания. Любишь секс в ванной? Попробуй секс со связыванием, вернее с приковыванием к полотенцесушителю, смесителю, ручкам в ванной - да все равно к чему, лишь бы это выполняло свою основную роль, то есть позволяло тебе почувствовать свою беспомощность в любимом тобой месте.

секс на стуле - оживи интимную жизнь
Хочешь яркий оргазм? Сделай секс оригинальным! © Shutterstock


Узнай также, какие вибраторы могут пригодиться тебе для секса со связыванием.

Свяжи себе не только руки

Доверься партнеру полностью и отдай ему для связывания не только свои руки, но и ноги: почувствуй себя абсолютно беспомощной! Но помни о том, что партнер должен быть абсолютно «благонадежным» и в то же время  достаточно властным, чтобы не нарушить все очарование секса со связыванием.

секс
Сексуальное воздержание - себе во вред или на пользу? © Shutterstock


А о том, что он должен быть достаточно искушенным в различных «карколомных» позах и говорить не стоит, не так ли?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999