Melissa: одень на ножки яркую резину

Эта обувь удобная, красивая и даже пахнет вкусно!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 августа 2012, 16:00

Резиновая обувь должна быть в гардеробе у каждой девушки - это явный факт. Ты уже давно знаешь, что кроме сапожек существует огромнейшее разнообразие красивой резиновой обуви, которую можно носить летом. Это удобно и практично, ярко и красиво!

Если ты все сомневаешься, какую же резиновую обувь купить летом - задумайся о Melissa. Ведь у каждой модницы должна быть как минимум одна пара этого чудного бренда.

© facebook.com

Melissa - это не обувь, а настоящий стильный аксессуар. Бренд основали в Бразилии в 1979 году. За все это время с ним сотрудничали Джуди Блейм, , Карим Рашид, Заха Хадид и сумасшедшая в своем стиле Вивьен Вествуд.

Обувь изготавливают из пластика Melflex, который выдерживает все нагрузки и является экологически чистым материалом. Из него можно сделать что угодно - форма обуви зависит только от воображения дизайнера!

Melissa - это пластиковые фантазии, которые сделали резиновую обувь неотъемлемой частью моды. Стоят они от 800 грн, а купить их можно в интернет-магазинах и Helen Marlen Group. А еще эта обувь сладко пахнут карамелькой - как устоять перед такой красотой?

© facebook.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999