«МамаМафия»: нон-стоп турнир игры в мафию

Первый массовый интеллектуальный рекорд.

6 августа 2012, 12:47

В Украине,  в Киеве,  28 - 29 июля, в кабачке "Сыто-Пьяно" состоялся чемпионат "МамаМафия" по клубной игре мафия. Организатором стала студия "Мамахохотала".

Чемпионат продлился  в режиме нон-стоп 24 часа. Устанавливался рекорд Украины по длительности непрерывной игры. За 24 часа сыграло около 400 человек. За тремя столами прошло более 50 игр.

Игра проходила по правилам клубной мафии. Среди игроков - завсегдатаи мафия-клубов, как профессиональные игроки, так и начинающие.

Комментарии организаторов и представителей турнира:

Женя Янович, рекордсмен:

Мафия - интеллектуальная игра, поэтому тут мозг должен работать все 24 часа. Наверное, это и помогло пережить это время очень хорошо и легко.

Игорь Пидчибий, представитель книги рекордов Украины:

Признаюсь, это первый массовый интеллектуальный рекорд, который мы регистрируем. Одно дело - смотреть фильм 24 часа подряд и стать рекордсменом, а совсем другое - работать мозгами 24 часа.

Владислав Климчук, идейный вдохновитель

Если честно, даже не ожидали, что наше мероприятие вызовет такой ажиотаж и получит такое количество откликов. Спасибо всем господам мафиози за такую атмосферу!

Григорий Шевченко, организатор

Рад, что у нас все получилось, и все остались очень довольны. Мало кто мог подумать, что такая игра как мафия может повышать количество адреналина в крови не меньше, чем в футбол. И ждем всех на следующих мероприятиях "Мамахохотала".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999