Beauty Guide: аппаратные процедуры для лица и тела

Exilis, безинъекционная мезотерапия и другие.

15 августа 2012, 15:58
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Сегодня в рубрике Beauty Guide мы расскажем тебе о новейших методиках аппаратной физиотерапии для лица и тела. Ты узнаешь, какие процедуры помогут тебе сохранить молодость, откорректировать фигуру и придать тонус коже.

В этой рубрике мы исследуем все самые модные новинки косметических процедур, путешествуя по салонам красоты Киева в поиске самых экзотических SPA-услуг, и рассказываем тебе об этом.

Более того - даже показываем на видео, как это делается!

Смотри, что из себя представляют самые популярные SPA-процедуры, в Beauty Guide!

В центре эстетической медицины Hollywood Aesthetics клиники Socruta Medical Group нам рассказали все о самых современных и востребованных процедурах.

Beauty Guide Hollywood Aesthetics
© Олег Батрак, tochka.net

Специалист по эстетической медицине Анна Лыга продемонстрировала нам на практике, как работает процедура RF-лифтинга и RF-липолиза на аппарате Exilis, что такое безинъекционная мезотерапия, Электро-акустическая терапия и прессотерапия.

Exilis -это процедуры RF-лифтинга и RF-липолиза на специальном аппарате. Кстати, в Украине эту технологию эксклюзивно представляет Hollywood Aesthetics.

Exilis для тела помогает при коррекции жировых отложений, подтягивает кожу. Одна процедура захватывает 6 зон размером 10х20 см. Для наилучшего эффекта нужно проходить один раз в год курс из 4-6 процедур раз в 10-14 дней.

Beauty Guide Hollywood Aesthetics
© Олег Батрак, tochka.net

Exilis для лица дает очень видимый омолаживающий эффект, подтягивает кожу. Эти процедуры рекомендуется начинать с 35 лет и проходить курс один раз в год, раз в 7-10 дней.

Неинвазивная мезотерапия - это мезотерапия без уколов. С помощью специального аппарата в кожу вводятся различные лекарственные коктейли без уколов и, соответственно, боли.

Beauty Guide Hollywood Aesthetics
© Олег Батрак, tochka.net

Благодаря запатентованной технологии Аквафорез, процедура безинъекционной мезотерапии обеспечивает  глубокий лифтинг, омоложение, увлажнение кожи, а также избавление от целлюлита и жировых отложений без проколов,  без реабилитационного периода,  без побочных эффектов и неприятных ощущений.

Для наилучшего результата рекомендуется проводить эту процедуру курсом в 10 сеансов дважды в год.

Электро-акустическая терапия - это уникальная методика, которая заключается в объединении признанной в медицине методики ударной волны и миостимуляции.

Beauty Guide Hollywood Aesthetics
© Олег Батрак, tochka.net

Интенсивное усиление кровообращения способствует синтезу нового коллагена, образованию новых сосудов, что обеспечивает мощную подтяжку дряблой кожи. Электро-акустическая терапия - один из самых действенных способов в борьбе с целюллитом, шрамами, рубцами и растяжками.

Эта процедура дает мгновенный эффект, поэтому ее очень хорошо делать перед каким-то знаменательным событием, на котором ты должна быть сногсшибательной.

Прессотерапия- это процедура лимфодренажного массажа, который выводит лишнюю жидкость из организма.

Beauty Guide Hollywood Aesthetics
© Олег Батрак, tochka.net

Приятный релаксирующий массаж позволяет не только привести в тонус кожу, но и улучшить общее состояние здоровья и провести профилактику застойных явлений и варикозного расширения вен.

Смотри, как выглядят все эти процедуры на видео:

Стоимость процедур:

Exilis - от 250 грн. за 1 зону.

Электро-акустическая терапия - от 200 грн. за 1 зону.

Прессотерапия - 350 грн. за 30 минут.

Hollywood Aesthetics в Киеве:

 ул. Щорса 32б

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999