Звездные мамочки: до и после родов (фото)

Смотри, как звезды восстанавливают форму после беременности!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
15 августа 2012, 20:00
Дети
© facebook

Не смотря на то, что количество звездных мамочек в последнее время резко возросло, мы решили показать только положительные примеры - то есть, тех из них, кто быстро восстановился после появления на свет малыша.

ЧИТАЙ: Яна Клочкова отдыхает с сыном в Крыму (фото)

1. Николь Кидман.

Худенькой Николь особо и скидывать было нечего. Ее 12-13 кг улетели в форточку. А поспособствовали этому йога до, после и во время беременности и танцы для съемок фильма "Девять" - практически сразу после родов.

© facebook

© facebook

2. Дженнифер Лопез.

Бег, плавание и езда на велосипеде помогли Джен в кратчайшие сроки избавиться от лишнего веса. А набрала она его со своей двойней аж 22 кг!

© facebook

© facebook

3. Холли Берри.

Холли поправилась на 15 кг, но была в отличной форме уже через 2 месяца после родов. В общем, не так это сложно, учитывая личного тренера, строгую диету и специально разработанный для нее комплекс занятий на тренажерах.

© facebook

© facebook

4. Жизель Бундхен.

Почти 15 кг для Жизель ушли так же легко, как и пришли - она занималась единоборствами, йогой и медитацией с личным инструктором.

© facebook

© facebook

5. Мила Йовович.

"Наша Мила горько плачет". А плачет она из-за 30(!) кг беременности. Правда, потом она утерла слезы, взяла себя в руки и срочно побежала на тренажеры. Ладно, Милочка, не плачь - прощаем и даже место в нашем списке даем, но чтобы в последний раз так себя распускала!

© facebook

© facebook

6. Гарсель Буве-Нилон.

Ну здесь, собственно, без комментариев. 45 лет, двойня мальчишек и, по словам звезды, исключительно низкокалорийная диета для восстановления такой прекрасной фигуры.

© facebook

7. Джессика Альба.

Кому что, а Джесс утверждает, что лучший способ похудеть после родов - кормить грудью. Но потом сразу же добавляет, что набрала всего 14 кг, питалась низкокалорийной пищей и вскоре начала заниматься фитнесом.

© facebook

© facebook

8. Тори Спеллинг.

Сама звезда говорит, что вернуть форму после 17-килограммовой беременности ей помогло правильное питание и пешие прогулки. Однако она так быстро снова стала худенькой, родив одного за другим двоих детей, что мы думаем, либо не обошлось здесь без липосакции, либо уж очень актрисе повезло с обменом веществ.

© facebook

© facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999