Победительница! Выиграй 1000 грн. на процедуры красоты

Конкурс!

3 сентября 2012, 12:28

Сегодня закончился наш конкурс, в котором мы разыгрывали сертификат на 1000 грн. на процедуры аппаратной физиотерапии для лица и тела в центре эстетической медицины Hollywood Aesthetics клиники Socruta Medical Group.

Мы с радостью объявляем победительницу!

Обладательницей сертификата на 1000 грн. стала наша читательница Наталия со следующим комментарием:

"Самые главные признаки ухоженной женщины: красивый тон лица, лёгкий естественный макияж, блестящие волосы, ухоженные ногти и конечно улыбка, завершающая чарующий образ женщины.Многие средства по уходу за своей внешностью женщине даёт сама природа:Вода - источник обязательных этапов ухода за кожей женщины: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Земля - сама природа позаботилась о том, чтобы вырастить натуральную природную полезную основу для кремов, масок, масел, косметических процедур. Воздух - ежедневные прогулки дают женщине жизненную энергию, наполняют её организм силой и здоровьем. Огонь - огонёк в глазах - важный признак ухоженной женщины. У такой женщины главные жизненные принципы это уверенность в себе, позитивный жизненный настрой, ощущение радости каждого дня, любовь. Ведь без внутреннего позитивного настроя внешняя ухоженность не была бы полной составляющей в образе настоящей счастливой женщины."

Уважаемая победительница, для того, чтоб получить этот подарок, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу lady@digital-ventures.net

В нашей рубрике Beauty Guide мы рассказывали тебе о процедурах, которые там проводятся. Специалист по эстетической медицине Анна Лыга продемонстрировала нам на практике, как работает процедура RF-лифтинга и RF-липолиза на аппарате Exilis, что такое безинъекционная мезотерапия, электро-акустическая терапия и прессотерапия.

Смотри, как выглядят все эти процедуры на видео:

Для того, чтобы выиграть этот сертификат, тебе нужно ответить в комментариях на вопрос, сколько денег и сил должна тратить современная девушка на уход за собой? Какие процедуры нужно делать обязательно и регулярно, чтоб выглядеть ухоженно?

Автор самого оригинального и умного, по мнению редакции, комментария получит этот сертификат на 1000 грн.

© tochka.net

Девочки, мы желаем вам удачи и хорошего настроения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Oksana 11 лет назад

    Во всех жизненных ситуациях "женщина" всегда должна оставатся ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • buni4ka55 11 лет назад

    Современным девушкам в нашу эпоху тотальной сексуальности приходиться не сладко)по себе замечаю что увидев девушку ухоженне за себя...морально начинаю готовиться к тому что нужно начать ухаживать за собой еще лучше)стимул просто потрясающий)
    Мой уход за собою включает:1. ежемесячную стрижку 2. идеальный уход за кожей всего тела3. маникьюр и педикьюр (по мере надобности)4. епиляцыя
    По поводу времени..я считаю чем больше конечно, тем лучше))но что это не приносило ущерб семейному бюджету и не занимало все сободное времья.По поводу денег...то все конечно индивидуально...у кого какой доход..от количества денег зависит очень многое...и салон каторый женьщина себе может позволить...и количество времени в нем проведенное)А что бы выглядеть ухожено женьщине прежде всего нужно ПОЛЮБИТЬ себя, наполнить свое сердце лювовью к другим..отдавать ее....и когда она вернеться в ответ...наконец то увидеть счастливый блеск в своих глазах) Любите себя дорогие женьщины...и ухоженность появиться

    Прокомментировать Мне нравится
    • buni4ka55 11 лет назад

      я написала прям целый мемуар по этому поводу...по через ограниченость коментария..всю мисль не удалось к сожалению опубликовать))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Современная женщина должна успевать все. И строить карьеру и воспитывать детей и поддерживать домашний уют... При этом женщина должна выглядеть всегда на все 100%.
    Несколько советов:
    1. 8ми часовой сон
    2. сбалансированное питание
    3. ежедневные физические упражнения, не обязательно тренажерный зал, можно легко прыгать на скакалке, делать приседания и кататься на велосипеде
    4. СПА процедуры, которые не только помогают быть ухоженной, но и дарят уверенность в себе:
    - чистка лица
    - уход за руками/ногами
    - массаж
    - обертывания
    - сауна
    5. ну любимый мужчина рядом, который заставляет сердце биться сильнее, гореть глаза и чувствовать бабочки в животе :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Современная женщина должна успевать все. И строить карьеру

    Прокомментировать Мне нравится
  • Людмила 11 лет назад

    Сколько денег и сил должна тратить современная девушка на уход за собой? Какие процедуры нужно делать обязательно и регулярно, чтоб выглядеть ухоженно?
    Очень актуальные вопросы!!!
    Самая главная процедура для любой женщины это ЛЮБОВЬ любимого, детей, родных, друзей, близких..."любить и быть любимой"!!! Тогда летишь в салон красоты на разные пилинги, масажы, косметические процедуры как на крыльях и с улыбкой, и цвет лица хороший и глаза горят!)))Поцелуй любимого и когда дети обнимают, вот те процедуры которые нужно делать обязательно и регулярно!!!))) Желеть на уход за собой денег не нужно! Радовать близких и себя своим внешним видом и здоровьем это главная обязаность любой женщины!!! Чаще улыбайтесь и не растраевайтесь по пустякам!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Natella 11 лет назад

    Женщина,не просто женщина..она еще хозяйка,мама,сотрудник.. но!она-Женщина!!!а значит -теплые ухоженные руки,взгляд и задорный и успокаивающий,хорошая осанка и ухоженное лицо,шея..все!!!Женщина-это стимул !!!и быть ею ой как не легко,но необходимо,статус Женщина-обязывает!!!и это одна из самых приятных обязанностей)))у меня три взрослых дочери,два сына,внуки.приятно когда на тебя смотрят с гордостью и восторгом,и это еще больше стимулирует,появляется желание работать в удовольствие и награждать себя праздником,уделяя себе любимой внимание и уход..для 'этого и существуют специалисты:ревитализация,срединн ый пилинг,лимфодренаж,маски. природа наградила женщину,но поддерживать сие-наша милые дамы,обязанность!!средства всегда найдутся,прививая уважение к себе наших дочерей и внучек,а сыновей,к тому что Женщина не только обязана быть хорошей мамой,женой,но!-и имеет право на радость быть желанной и любимой всегда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталия 11 лет назад

    Самые главные признаки ухоженной женщины: красивый тон лица, лёгкий естественный макияж, блестящие волосы, ухоженные ногти и конечно улыбка, завершающая чарующий образ женщины.
    Многие средства по уходу за своей внешностью женщине даёт сам природа:
    Вода – источник обязательных этапов ухода за кожей женщины: очищение, тонизирование, увлажнение и питание.
    Земля – сама природа позаботилась о том, чтобы вырастить натуральную природную полезную основу для кремов, масок, масел, косметических процедур.
    Воздух – ежедневные прогулки дают женщине жизненную энергию, наполняют её организм силой и здоровьем.
    Огонь – огонёк в глазах - важный признак ухоженной женщины. У такой женщины главные жизненные принципы это уверенность в себе, позитивный жизненный настрой, ощущение радости каждого дня, любовь. Ведь без внутреннего позитивного настроя внешняя ухоженность не была бы полной составляющей в образе настоящей счастливой женщины.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Женщина должна на себя тратить столько, на сколько она имеет желание выглядеть - если дешевенько или как-то так, то мало; не хуже всех - чуть-больше; шикарно - соответственно все возможные возможности, которые можно в себя вложить!!! Это рентабельное вложение,стоящее.(конечно, как и каждое вложение окупается при правильно построенной политике, и хорошем надежном генеральном)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Деньги не главное. Можно потратить 100, а можно и 1000. Главное правильно расставить приоритеты, ведь уход за собой это инвестиции в успех. Любой работодатели смотрит на внешний вид, а уж потом на резюме. Сама с этим сталкивалась. Мои три слона ухода это косметолог раз в месяц, ногти-волосы и солярий по мере возможности(от него настроение как от шоколада) бабочка красавица)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Первый и главный признак ухоженной девушки это ее ногти,как на руках так и на ногах.Это можно сделать как в домашних условиях,так и в салоне красоты(все зависит от материальных благ.
    Также не мало важно это волосы,которые желательно немного остригать каждые 3 месяца(и это можно сделать дома).И последнее это депиляция ,которая тоже может проводится в домашних условиях).Мое мнение,что молодой девушке достаточно придерживатся этих 3 пунктов.Чем старше женщина,тем больше у нее запросов по уходу за собой!!!Анна

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще