Подбери домашнее животное по гороскопу

Гороскоп совместимости с животными убережет тебя от ошибочного выбора домашнего питомца.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
30 августа 2012, 10:00
Дом
© Shutterstock

Животные, как и люди, могут подходить по характеру, а могут и совсем не соответствовать желаниям хозяина. Уверены, ты обращаешь внимание на гороскоп совместимости в отношениях с противоположным полом. Как говорят, чем животные не люди. И вот, чтобы уберечь себя от ошибочного выбора домашнего питомца, lady.tochka.net расскажет тебе, какие братья наши меньшие подходят определенным знакам зодиака.

Овен. Так как Овны достаточно прямолинейны, очень энергичны и ведут активный образ жизни, им нужен такой же домашний питомец. Чтобы не занудствовать с черепашками - заведи себе активную собаку, лабрадора, например.

собака
Красавчик! © Thinkstock

Телец. В отличие от Овнов, Тельцы весьма спокойны. Будучи очень оригинальными личностями, им надо необычное и милое животное. Заведи кролика, шиншиллу, маленькую собачку или даже ручную белочку!

Близнецы. Говорунам-Близнецам необходим собеседник, ну а на крайний случай, хороший слушатель. Заведи морскую свинку, крысу или попугая! Жако или волнистый попугайчик смогут говорить с тобой!

Рак. Эмоциональным и любвеобильным Ракам нравится заботиться о ком-то. Раки очень любят своих питомцев, для них домашнее животное становится членом семьи. Поэтому идеальным компаньоном для тебя будут пушистые мышки, морские свинки, хомячки.

Лев. Поскольку Лев принадлежит к семейству кошачьих, он подружится с кошкой. Но не только - царям-Львам еще подходят крысы! Если решишь заводить кошечку - обрати внимание на активные породы, ведь вам обеим не по духу скучать!

Котики
© clip.dn.ua

Дева. Спокойным Девам, ценящим порядок и уют в доме, свою судьбу надо сводить с собаками милого характера. Заведи таксу или пуделя, - они будут радовать тебя и не устроят в доме переворот.

Весы. Весам нравится, чтобы все было красиво. Поэтому в выборе для них важно отталкиваться именно от внешнего вида животного. Среди собак обрати внимание на хаски, а если любишь кошек - задумайся о персидской породе.

Скорпион. Целенаправленным Скорпионам необходимо животное, которое будет ненавязчивым. Такое, которое будет понимать, когда нужно его присутствие. Поэтому стоит задуматься над хорьком или ежиком. Если хочешь больше заботиться - тогда заведи собаку, лабрадора, например.

Стрелец. Стрельцы - самые любвеобильные среди всех знаков зодиака по отношению к животным. Им нравятся игривые и веселые домашние питомцы. Обрати внимание на хомячков, морских свинок, шиншилл. Не забывай и о собаках, тебе будет комфортно с крупными породами.

© bigpicture.ru

Козерог. Серьезным и строгим Козерогам свою судьбу стоит связывать с дисциплинированным животным. Это сильные собаки, которых стоит хорошенько выдрессировать: немецкая овчарка или доберман.

Водолей. Очень занятым Водолеям не просто выбрать животное - ведь за ним необходимо регулярно ухаживать. Поэтому не стоит заводить длинношерстных котов и собак. Лучше обрати внимание на хомячков и кошек с короткой шерстью.

Рыбы. Мечтательным и спокойным рыбам необходимо животное, которое будет помогать отдыхать от мирской суеты. Задумайся о ласковом питомце, с которым можно забыть обо всем на свете. Хорошо подружишься с рыбками, черепашками, кроликами и собачками мелких пород.

Выбирай животное по гороскопу совместимости и гармонии!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще