Осень 2012: модные шарфы (фото)

Этой осенью шарф - неотъемлемая часть стильного образа!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 сентября 2012, 19:00

Стильно, тепло и чуть небрежно - модный девиз этой осени. Ну а если конкретнее, то вот, что приготовили для нас дизайнеры:

Chanel предлагает длинные шарфы, в несколько раз перекрученые и небрежно обвязанные вокруг шеи. Цветовая гамма разнообразная, в основном в рамках этнического стиля.

ЧИТАЙ: Пальто осень 2012: добавим объема

Anna Sui и Emporio Armani продвигают тренд шарфов-ожерелий: в стиле гламурного лакшери для вечеринки или офисно-делового стиля. Смотрится очень красиво и гармонично!

Ну и не обойдется модница этой осенью без вязаного шарфа, который присутствует в осенне-зимних коллекциях практически всех дизайнеров. Такие шарфы можно завязывать вокруг шеи "хомутом", набрасывать на плечи как пончо или же застегивать поясом на крупную английскую булавку. Также очень эффектно смотрится модель с бахромой.

Что касается цветовой гаммы, то особое внимание на подиуме заслужили шарфы фиолетового, красного, синего, коричневого и черного цветов. В моде яркость  и смелые комбинации, так что чаще всего это сочетание двух, трех или более оттенков. И, как бы это не звучало, очень эффектно смотрится палантин из меха красного цвета или леопардового окраса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999