«Зважені та щасливі 2»: очередные потери синей команды

В этот раз покинуть проект «Зважені та щасливі 2» пришлось 52-летней Татьяне из Одессы.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 сентября 2012, 13:00
Дом
© big.stb.ua

«Зважені та щасливі 2» продолжается, с каждым выпуском страсти все больше накаляются. Вообще неделя выдалась не особо напряженной, но все же во вчерашней серии было много интересных моментов.

Впервые в конкурсах принимали участие тренеры «Зважені та щасливі 2» - Анита Луценко и Игорь Обуховский. Сначала команды отвечали на вопросы викторины и по количеству правильных ответов определили количество соревнующихся. После этого «зваженым» нужно было удержать за веревку и канат подвешенное кресло, на котором сидел тренер.

© big.stb.ua

Второе испытание было тоже непростым. Участникам «Зважені та щасливі 2» предложили прочитать письма от родных, но цена была калорийна - за пару исписанных листиков нужно было скушать еду в 1000 ккал. Все участники удержались!

Смысл третьего испытания «Зважені та щасливі 2 сезон» заключался в том, что соревнующиеся бегали наперегонки с детьми и прыгали на скакалке. В награду каждый член команды получил все те же письма.

Но кому-то надо уходить. В этот раз меньше килограммов скинула синяя команда, и путем голосования проект «Зважені та щасливі 2» покинула 52-летняя Татьяна Бендерская из Одессы. Мы всячески поддерживаем эту прекрасную женщину и желаем ей дальнейших успехов. В любом случае, она уже сделала подвиг - стала участницей «Зважені та щасливі 2» и добилась результатов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все подробности о шоу читай в нашей спецтеме "Зважені та щасливі 2 сезон"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вита 11 лет назад

    А ты смотришь «Зважені та щасливі 2»?
    Ответ: Да,смотрю.Особенно болею за Любочку с красной команды и за Вову с синей команды.Они настоящие умнички!

    Прокомментировать Мне нравится