Лучшие места для романтического путешествия

Узнай, куда лучше всего поехать отдохнуть с любимым!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 сентября 2012, 12:33

Ваш отпуск с любимым (особенно, если он первый) ждешь, наверное, больше, чем Новый год. Это то прекрасное время, когда никакие обстоятельства не мешают вам наслаждаться друг другом круглосуточно. И конечно, хочется, чтобы "декорации" к такому времяпрепровождению были самые прекрасные и романтические.

Именно поэтому эксперты Lady подготовили для тебя список лучших мест для совместного отдыха. Кстати, не смотря на осеннюю пору, многие из них можно посетить хоть сейчас!

ЧИТАЙ: Идеи для фотосессии Love Story (фото)

Лидерами нашего списка в категории "самые романтические закаты" являются острова Миконос (Греция), Ибица и Форментера (Испания) и Зюльт (Германия).

© facebook

о. Миконос

© facebook

о. Форментера

© facebook

о. Ибица

Относительно городов, дышащих одновременно историей и романтикой, мы выбрали Нью-Йорк, Париж, Рим и Венецию. Причем, старайтесь избегать традиционных туристических маршрутов, выбирайте тихие старинные улочки, укромные парки и аутентичные ресторанчики - рай на земле вам гарантирован!

© facebook

Венеция

© facebook

Рим

© facebook

Париж

Если вам хочется совсем "потеряться" и спрятаться от всего мира, то отправляйтесь прямо на прекрасные европейские острова: Сардинию (Италия), чтобы отведать настоящую итальянскую кухню и понежиться на прекрасных пляжах Costa Verde (одни из самых красивых в средиземноморском регионе) или Мадейру (Португалия), остров вечной весны, в который нельзя не влюбиться.

© facebook

о. Мадейра

Ну и наконец, для любителей пляжной экзотики идеальным местом станут Сейшелы, Багамы, Мальдивы, Барбадос, Маврикий или Сент Люсия.

© facebook

о. Маврикий

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999