Узнай, как привлечь его внимание

Как оказалось сделать первый шаг к знакомству совсем не сложно!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
2 октября 2012, 14:00
Секс и отношения
Искусство знакомства - тонкое © Thinkstock

Как часто тебе нравился хороший мужчина, но что-то мешало подойти и сделать первый шаг? Уверены, такое случалось далеко не раз. Поверь, чтобы завязать знакомство не обязательно подходить впритул и говорить «Привет!» Главное в такой ситуации - привлечь внимание интересующего тебя объекта.

Существует множество способов привлечь внимание. Некоторые девушки пользуются ими регулярно, некоторые наоборот.  Помни, что в любой ситуации не стоит переусердствовать - смотри на мир реальными глазами. Если твоя пассия совсем не реагирует - проще забыть, чем биться головой о стену. Насильно мил не будешь, так сказать.

Так вот, сегодня lady.tochka.net предлагает тебе 5 вариантов привлечь внимание как противоположного пола, как и любого другого интересующего тебя человека.

Знакомство в клубе
Знакомство в клубе - привилегия мужчин. © Тhinkstock

1. «Угадай» факт из жизни. Будь наблюдательной - всего один миг может помочь тебе разобраться в хобби человека. Произнеси свои догадки вслух и завяжи разговор. Например, как было в фильме «500 дней лета» - вы просто едете в лифте, ты слышишь знакомую мелодию, и говоришь об этом! Поверь, даже если ты не угадала, разговор двинется с мертвой точки.

2. Притворись, что вы уже знакомы. Есть такое понятие, как «правило трех секунд». Смысл его состоит в том, что если ты подойдешь к человеку сразу же после того, как ваши взгляды встретились и с уверенностью скажешь, что вы уже где-то виделись - у вас обязательно завяжется разговор.

3. Подари подарок. Это не должен быть дорогой парфюм или фоторамочка, а просто какая-то мелочь. Таким образом ты проявишь внимание и симпатию.

4. Шути. Юморные девушки нравятся парням гораздо больше, чем мисс-серьезность. Попробуй расслабиться и быть собой, а самое главное - улыбайся! Поверь, в мире нет ничего краше женской улыбки!

Знакомство - еще не свадьба
© Thinkstock

5. Будь визуально доступна. Не прячься за спинами прохожих, подруг или сотрудников. Наоборот - распрямь спину, одень яркую одежду, будь на виду! И тогда твоя пассия точно обратит на тебя внимание.

Помни, что одно дело привлечь внимание, а совсем другое - удержать его. Мы желаем тебе добиться своего и быть счастливой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999