В Киеве пройдет «Best Food Fest»

«Best Food Fest» и Ярмарка Здоровья пройдут в конце октября в НСК «Олимпийский»

27 сентября 2012, 18:00

27 октября на территории НСК «Олимпийский» (Лаунж-зона II уровня) в Киеве пройдет второй Фестиваль Здоровой Еды «BEST FOOD FEST & Health».

На Фестивале посетители по доброй традиции познакомятся с мировыми тенденциями здорового питания, посетят мастер-классы европейских и украинских шеф-поваров, которые будут обучать приготовлению полезных блюд для всей семьи, посетят лекции известных спортсменов, диетологов и других специалистов здорового образа жизни, узнают, как правильно выбирать продукты питания и многое другое.

В программе фестиваля четыре активных зоны:

1. Кулинарная - «Ешь на здоровье» - мастер-классы от лучших шеф-поваров Украины и зарубежья; дегустации множества полезных блюд и напитков, возможность принять участие в приготовлении.

2. Лекционная - «Пища для ума» - лекции диетологов, психологов, спортсменов и экспертов по вопросам здорового образа жизни.

3. Детская - «Маленькие помощники на кухне» - детские кулинарные мастер-классы с использованием органических продуктов, развивающие игры на тему здоровой пищи, интересные поделки из овощей и фруктов, занятия по сервировке стола и этикета.

ЧИТАЙ: Рецепт простой и вкусной пиццы

4. Зона отдыха и развлечений - «Relax, take it easy» - лаунж музыка, удобные диваны, пуфики, познавательная литература, травяной чай и освежающие органические напитки, приятное общение с единомышленниками, бесплатный WiFi, инсталляции в стиле food design, необычный проект «Лаборатория вкуса», интересные игры, конкурсы, лотереи и незабываемые подарки от партнеров и спонсоров фестиваля, развлекательная программа с участием известных исполнителей и музыкантов.

Вам стоит посетить «BEST FOOD FEST & Health», если вы:

  • стремитесь к здоровому образу жизни или только задумываетесь над этим;
  • следите за своим здоровьем и питанием;
  • хотите получить качественные знания по вопросам приготовления и выбора продуктов питания;
  • хотите пообщаться с профессиональными диетологами и психологами по вопросам здорового образа жизни;
  • хотите попробовать неповторимые блюда от лучших шеф-поваров;
  • интересуетесь новинками рынка зеленых технологий и экологических товаров;
  • хотите провести незабываемые выходные со своей семьей.

В рамках Фестиваля здоровой еды "BEST FOOD FEST & Health» также пройдет «Ярмарка здоровья», которая соберет под одной крышей производителей эко-продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики.

СМОТРИ: Приготовь кексы из кабачков с луком и беконом

«Ярмарка здоровья» пройдет в Олимпийском дворике, а вход на ее территорию будет абсолютно бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте www.bff.kiev.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999