Съедобное нижнее белье: придай сексу вкус

Поэкспериментируй со сладеньким!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
28 сентября 2012, 19:00

Вы уже многое попробовали в сексе, но все равно хочется чего-то интересного и необычного? Тогда съедобное нижнее белье - это ваш выбор! Консультанты интернет-магазина "В постели" утверждают - такое белье и прочие эротические вкусности привнесут разнообразие в ваши ласки и прелюдию, а немного фантазии помогут превратить тело партнера в настоящий деликатес. Среди большого выбора удовольствий каждый найдет себе сладости по вкусу. Например, оральные ласки можно разнообразить не только техникой, но и вкусовыми ощущениями, примерив тончайшие желейные трусики с ванильно-фруктовым вкусом, или белье из крохотных конфеток на ниточке, которое кстати, есть как для женщин, так и для мужчин.

ЧИТАЙ: Проверь вашу сексуальную совместимость!

Вкусовые эксперименты можно дополнить ароматными съедобными смазками и массажными маслами, которые настроят вас на эротическую волну и окунут в мир новых ощущений. Не зря в Камасутре так много внимания уделяется сочетанию секса и изысканных лакомств, а уж древние индусы знали толк в любви! Так что смело позвольте себе окунуться в буйство вкуса и фантазии и поверьте, на теле есть множество эрогенных точек, помимо сосков и интимных зон, прикосновения к которым подарят трепетное возбуждение и сладкое удовольствие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • лаура 8 лет назад

    я купила нижнее бельё надела, были сладкие трусы со вкусом клубники и такой же лифчик. надела, показала мужу, он был голодный и стал кусать бельё и откусил мне кусок сиськи и письку больно откусил, щас хожу по врачам!

    Прокомментировать Мне нравится