В Украине открылась лаборатория индивидуальной косметики

Узнай про I.C.Lab.

28 сентября 2012, 15:00

От изобилия продуктов по уходу за кожей, представленных в косметических сетях и магазинах, кружится голова, но чтобы выглядеть безупречно, не обязательно скупать все товары в алфавитном порядке, достаточно спросить свою кожу, что нужно именно ей?

Компания I.C.Lab (Лаборатория индивидуальной косметики) производит косметические средства по уходу за кожей по индивидуальной рецептуре.

Данная технология разработана специалистами Центра дерматологии на Кипре совместно с российскими учеными в области исследования кожи. Прочно зарекомендовав себя в России (в настоящее время фирма представлена 15 салонами), I.C.Lab презентует свою продукцию и у нас.

Секрет успеха компании состоит в использовании новейших косметических разработок и индивидуального подхода к каждому клиенту.

В трех украинских филиалах компании, размещенных в Киеве, Одессе и Запорожье, можно пройти незнакомую нам пока процедуру видео-сканирования кожи, которая  позволяет в точности определить основные показатели ее состояния (уровень увлажнения и питания, жирность, эластичность, состояние пор и глубину морщин).

На основе этих данных специалисты лаборатории разрабатывают состав крема, а именно набор активных ингредиентов, которые сейчас необходимы именно твоей коже.

Через 14 дней (производство косметического продукта и его доставка в Украину) твой индивидуальный секрет красоты помещен в баночку и ожидает твоих нежных прикосновений. 

Контакты лаборатории индивидуальной косметики I.C.Lab и адреса салонов ты можешь найти здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999