Пряности и свечи: загляни на вечеринку Yoga Charity Event

Мода, йога и здоровый образ жизни.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
2 октября 2012, 13:59
Мода и красота
© Пресс-служба

L’UVE Terrace уже успела стать одним из самых известных и активных модных пространств Киева. В последний раз там состоялось благотворительное мероприятие в стиле eco-lifestyle – Yoga Charity Event, организованное по личной инициативе Яны Стрельцовой, основательницы элитного загородного YogaClub в Романово, и Катерины Федоренко, креативного директора L’UVE.

Идея мероприятия заключалась в том, чтоб показать феномен успешной it girl, которая следит не только за fashion-трендами, но и принимает современный образ жизни. Но основной целью Yoga Charity Event был сбор средств для долгосрочного обеспечения запасом необходимых медикаментов и гигиенических средств маленьких детей одного из детских домов Белой Церкви.

© Пресс-служба

Вдохновением для организаторов мероприятия стала йога и индийская культура. На L’UVE Terrace состоялась презентация специального фотопроекта “Yoga Study”, где 10 it-girls, которые занимаются йогой, были сфотографированы в различных асанах. Среди участниц проекта: Гоций Наталия,Ворона Натали, Горобець Марыся, Дементьева Юлиана, Миночкина Яся, Рамус-Воронова Татьяна и Воронова Анна, Стрельцов Яна, Федоренко Катерина, Щербенко Марина, Ющенко Лиза.

L’UVE представил для киевских fashionistas капсульную коллекцию L’UVE - yoga wear. От лучших преподавателей YogaClub в Романово на протяжении всего вечера проходили мастер-классы по йоге.

Как прошла ночь скидок в Dream Town?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999